2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг
Минимальный возраст ребенка
От 1 года

Карина П.
Достоинства
Красивый и удобный)
Сегодня купили и сразу поехали кататься) мне сравнивать не с чем, кроме коляски, но я думала, что управлять будет сложно, а здесь легче простого😍 брали из расчета чтобы: велосипед складывался для перевозки в авто, чтобы колеса выдержали бездорожье (живем в частном доме), чтобы спинка опускалась (если ребенок уснет), чтобы в дальнейшем...  Читать полностью
Андрей Р.
Достоинства
Компактно склаывается, не совсем интуитивно понятно с первого раза, но быстро понимаешь как что. Ручка вполне крепкая, с ребенком можно забираться на бордюр.
Недостатки
Не очень удобные подставаки для ног, педали крутить ребенок с установленными подставками не сможет, и снять/убрать их быстро не получится из-за неудобного крепления, поэтому лучше уж не устанавливать.
Алина С.
Отличный велосипед,качественный,легко собирается!
Евгения Р.
Достоинства
Достаточно многофункциональная, ребенок может спокойно вздремнуть, т.к откидывается немного назад спинка, но совсем чуть-чуть, поэтому взремнуть,а не поспать. В управлении удобная. Собрали быстро.
Недостатки
Ездим вторую неделю, нарекантй нет. Единственное мне казалось,что она более компактно складывается,но по факту в мой банажник стоя он не помещается. Может я что-то не так делаю) но мне не сложно его поместить боком(багажник вчегда чистый и капюшон не пачкается)
В целом покупкой довольна,спасибо продавцу
Акоб Г.
Хорой велик
Красивый, крепкий велосипед
Хороший первый велик. Есть небольшие скрипы, но ничего критичного. Педали только смазать пришлось. Их минусов - неудобные подставки для ног, которые откидываются.
Любовь Н.
Соответствует описанию
Евгения Я.
В целом, все отлично, выбором довольна. Этой же фирмы есть стульчик для кормления и рюкзак (жаль, цвета рыжие отличаются). Функционал хороший, качество исполнения тоже. Вопросы есть только следующие: Ножки/подставки стоят параллельно полу, ребенку не удобно, просто ставит на ребро, а до педалей крутящихся пока не дотягивается. Креплю стяжку сумки...  Читать полностью
Стародубцева Надежда Николаевна
Велосипед очень понравился. Не очень компактно складывается, но маневренней, легко собирается, нравится ребенку и очень красивый. Выполнен качественно