2. Мебель для спальни и комплектующие

Классический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Eco Foam, Пена повышенной жесткости

Татьяна П.
Размер идеален. Мне кажется в нем идеально все. На этом матрасе я высыпаюсь( не крутишься, не ищешь удобное положение) быстро засыпаешь потому что комфортно. С утра встаешь и НЕ БОЛИТ СПИНА, это кайф. Спасибо производителю
Денис П.
Александр П.
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
очень хорошее впечатление, быстро, не пришлось никуда ехать, по размеру, как заявлено, доставка без претензий. Когда ребёнок лёг первый раз показался жестковатым, но это даже хорошо, так лучше. Покупкой довольны, рекомендуем.
Николай П.
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас,12 с толщину брали,проспали первую ночь на средней жёсткости,комфортно,даже руки не немели под подушкой обычной, как на пружинном.Это то что мой организ заметил в первую ночь😁👍
Юлия А.
Брали сыну. Понравился. Говорит удобный матрац
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший матрас. Приехал без заломов, запаха. Ребенок спит на нём. Идеально подошел на кроватку 160х80.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший жесткий матрас, расправился за сутки, запах выветрился без пылесоса дня за три наверно. Чехол приятный на ощупь, нитки не торчат. Размер соответствует. Спать удобно, что ещё нужно от матраса?
Упругий, ортопедический, массажирует спину. Отличный матрас! Советую к покупке
Валентина Н.
Жёсткость:Жёсткий
матрас прекрасен, удобен и идеален для тех, у кого больная спина, грыжи и т.д. мужу реально лучше после сна на этом матрасе. матрас довольно быстро пришёл в форму - за 14 часов
Качество материалов:Хорошее
на вид очень даже хороший матрас, в меру жёсткий
Инна О.
6 октября 2024
Хороший матрас! Цвет белоснежный белый, упакован отлично, расправился быстро. Вот только запах ужасный. Неделю лежал в отдельной комнате с открытым окном. Звезду снимать не стала потому что сейчас запах остался незначительный. Думаю, что за пару недель уйдёт полностью. Размер идеальный!
Алексей М.
6 октября 2024
Та сторона что считается более жёсткой у меня( по крайней мере на начало эксплуатации) чёт ну практически не прогибается под моими 85 кг.
сяосяо г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, средний по жесткости, не проминается. Удобный, ткань очень приятная и сам материал набивки. Спина прям отдыхает на нем. Длительная гарантия от продавца. Рекомендую к покупке!
Галина С.
Хороший матрас
Алина М.
6 октября 2024
Отличный матрас. Быстро расправился. Качество с виду отличное. Не знаю, как будет служить. Но пока все нравится
Дмитрий Н.
отличный матрас
Юлия А.
Жёсткость:Средний
Отличный ортопедический матрац, в меру жесткий, высокий, с кокосовым слоем. очень довольны и советуем к покупке. Быстрая доставка.
Дина П.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, разная степень жёсткости по зонам, спать очень комфортно, хорошей жёсткости
Качество материалов:Среднее
Норм
Майя М.
Ксения Д.
Качество материалов:Хорошее
сначала испугалась что тонкий, потом вскрыли упаковку поднялся на глазах, сутки отлежался и просто супер матрас!!!
Алексей Д.
то что надо
Жёсткость:Жёсткий
Матрас понравился, идеально вписался по размерам в кровать. Надулся почти сразу после распаковки, но оставили на всякий случай пару дней на полу. Химозный запах есть, но не сильный и не раздражает. Если бы не прочитал о запахе в других комментариях то наверное и не обратил бы на него внимание. Жесткая сторона понравилась, а сторону помягче пока не пробывали...  Читать полностью
Эльвира Б.
6 октября 2024
Хороший матрас , в меру жесткий, ребенок доволен
Иоланта К.
6 октября 2024
Пришёл в рулоне. В принципе за 3часа почти выпрямился. Гарантийный талон на полтора года. В инструкции чётко расписан уход за матрасом Первые впечатление - прекрасные) отлично выглядит, в меру жёсткий
Галина Б.
Гульшат Л.
6 октября 2024
Упакован хорошо, полиэтиленовый мешок+стрейч пленка+мешок как из картошки. Где-то читала что надо как занесем домой, чтоб в рулоне полежал часик, так и сделали. Как открыли минут за 20 выпрямился. Чуток запах есть, надеюсь выветрится. Полежали, удобно, вмеру жестко.
Владислав Р.
Компактно упакован , это плюс. Минусов вроде бы нет
Ш
Шкуренко В.
6 октября 2024
Матрас отличный, очень понравился, по жесткости подошел, соответствует фото и описанию, рекомендую