Кардиган Relppy

шерсть 20%; пан 80%
Повседневный
Кардиган

20 апреля 2024
Очень приятный кардиган, аккуратный, крепко пришиты пуговицы, длина рукава на рост 175 в самый раз.
19 апреля 2024
Ох уж этот модный персиковый цвет😁 блондинки, я от души рекомендую! Выглядит точь в точь как на картинке, отвечаю 😅 ван лав с первых секунд! Честно, взяла из-за цвета, сама по себе модель простая базовая. Но это скорее не минус, а плюс, можно комбинировать с чем хочешь) к телу приятный, нитки не торчат, швы ровные, в общем качество тоже не подвело...  Читать полностью
изменен 19 апреля 2024
Кардиган очень понравился👍 специально сняла видео, чтобы показать качество вязки, все прям идеально, петелька к петельке! Ну а его цвет, точнее их сочетание, это прям отдельный респект тому, кто его придумал🔥ярко, сочно, на весну самое то! По размеру все ок, соответствует, попу прикрывает, как нужно, не колится. Еще не стирала, надеюсь, после стирки...  Читать полностью
O
Olga ..
19 апреля 2024
Мой гардероб пополнился стильной вещью₽)) необычная расцветка, в мерк яркая) понравилось качество, не колится, нитки не торчат. Однозначно оставила себн))
Евгения Е.
16 апреля 2024
Очень красивый и качественный кардиган, цвет потрясающий, как раз на весну. На мой рост 158 смотрится отлично👍Вязка плотная и аккуратная, я в восторге!
Ольга Г.
15 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Все
Недостатки
На рост 178 отлично. Отлично сидит
Галина К.
31 марта 2024
Хороший кардиган,рукава не впритык, с напуском,ношу 56 размер,рост 170,взяла 60р., люблю оверсайз.
27 марта 2024
В общем неплохо.. Думала, что будет плотнее. И не сразу заметила брак, не взяла бы, придётся нести в ателье. Строчки кривые.
23 марта 2024