1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Мария П.
Ребёнок в восторге. И я тоже. Столько функций . Рекомендую.
Людмила Р.
изменен 9 июня 2024
Я не совсем поняла,нет кнопок включено или выключено,сразу закладывать продукты или потом как загорается зеленый,ну не совсем понятно и нет книги рецептов. Крышка при закрытии бутербродов вылетает из гнезда,вставить назад не возможно.
Достоинства
отличный! Внешняя часть мультипекаря не нагревается, пластиком пахло первый день, включили без теста, прогрели, все ушло. вообщем, все супер! пользуемся с марта!!
Алексей с.
Достоинства
идеальный!!! Жена счастлива!!1 Купил ей в подарок, пользуемся им уже более 2хмесяцев. Ничего не пригорает, взял еще у вас вафельницу. тоже очень довольны. но это более интересный агрегат, очень много панелей, можно менять все))) и мясо делаем, и орешки) Все супер!
Виктор Д.
Жуткий запах
Очень хорошая вафельница вкусный вафли,орешки,пекёт быстро.
Ирина А.
Добрый день! Товар пришёл целый, работает. Сначала пекла вафли, они получились совсем бледные, на второй раз не включилась зелёная кнопка, я очень расстроилась. После включили обе кнопки светятся, всё нормально. Пекли орешки и пончики, всё супер, я очень довольна! Спасибо! Рекомендую!!!
л
лилия х.
Хорошие вафли получились)
м
марина м.
Ну про 2000вт это они переборщили очень сильно, верх не пекет ,приходиться переворачивать, ужастный мультипекарь.
N
Najea s.