3. Одежда больших размеров
Юбка RAY WAY Джинсовая серия

Джинс
хлопок, эластан

Юлия С.
Юбка топ, хит сезона и ОНА У МЕНЯ!!! Фигура у всех разная, но мне понравилось как она сидит, стягивает слегка животик, облегает попу, девочки без попы будут смотреться как попадья)) мерила с подругой, она именно так себя и назвала)) качество отличное, как турецкое(может так и есть, не помню)))
Ксения А.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилась как сидит, ткань не плотная, тянется, но в меру. Посмотрим как будет после стирки и носки
Виктория М.
изменен 21 сентября 2024
Анна Ш.
Дарья А.
Юбка супер пушка!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 100/100 Плотная, четкая, как с картинки один в один Но мне на мой 48 слегка туговата, менять не буду
Татьяна Л.
Расстроила. Во-первых запах. Очень сильная была вонь. Только после 5 стирки стало лучше. Во вторых после 2-3 носок вся искривилась. Швы перекосились в одну сторону ,пуговка в другую. Видимо когда кроили ткань положили не ровно по растяжению нитей, а наискосок... Короче, в итоге кривая юбка. Непонятно как носить. Возможно, мне одной так неповезло. Рекомендовать...  Читать полностью
Маломерка ношу 48, по размерной сетке купила 50, очень узко…
Анастасия Г.
Села идеально, ношу постоянно
Светлана Г.
Отличная юбка, соответствует размеру, хорошее качество, стройнит!
Анастасия Т.
Ариана К.
Юбка классная, сидит хорошо - очень давно такую хотела. Единственный минус - очень туго надевается за счёт узкой талии.
Всё, хорошо. Но , к сожалению, не заметила , что разрез , ни на одном уровне. Криво пошили. Буду исправлять..
На мой рост 164 длинновата но не критично А так понравилась простая без вычурностей буду носить с удовольствием
Максим М.
Качественная вещь и незаменимая
Анжела В.
Юлия У.
Юбка подошла отлично, но со специфическим запахом.
Анна Ф.
Александра Ё.
Юбка из обычной выцветшей джинсы.(Хотела яркую юбку, как на модели) Внешне - нормальная. Мне пришел 44размер. Оказалась очень сильно мала. Жаль. Больше не буду такие заказывать. Ткань не тянется. Застёжка неудобная. Размер 44 на девушку с размером 42 подойдёт хорошо. Придется продать.
Фото не делала, но юбка супер. Я брала на рост 158.размер полный 48. Мне нравится. Не сильно плотный джинс, но на лето и весну самое оно. В плотной ткан не очень удобно.
Светлана П.
Шикарная юбка,на размер 44 села идеально.Легкая плотная джинса,качество отличное.Один минус- запах,но после стирки ароматным порошком,запах исчез
ПД УДАЛЕНЫ
Ткань не стейч, не плотная. Идёт на размер меньше. Но,,мой фасон,,😊 И я в восторге. Спасибо продавцу и ОZON
Любовь Л.
Соответствие размеру:Маломерит
Отличная, но маломер. Ткань не тянется совсем, но я оставила, молния сошлась, для пуговки слегка схудну😅. Рекомендую. Разрез приличный, не вульгарный. Всем спасибо за доставку, выдачу, скидку(1728)
Лиза Ш.
Александра Ч.
Классная юбка, любовь с первого взгляда.
Юлия П.
Достоинства
Отличная юбка.села отлично
Недостатки
Качество устроило полностью..спасибо