2. Коляски и автокресла

Цвет рамы
Черный
Материал обивки коляски
Текстиль/Эко-кожа
Коляска прогулочная Indigo EPICA XL фиолетовый, детская с большими колесами, регулируемая ручка, всесезонная складная модель для детей с 6 месяцев до 3 лет, полная комплектация
Положение ребенка в коляске
Регулируемое, Лежачее, Сидячее

Отличная коляска. Нам подошла на 100%
Виктор С.
Быстро складывается , но не совсем компактно. Для аэропорта потребовалось снимать колеса. В целом на четверку. Пойдет.
Бакшеева Екатерина
Коляска просто огонь, капюшон большой, спальное место просторное. В комплекте все как написано, дождевик, москитка, подстаканник , накидка на ноги. Коляска легкая манёвренная. Рекомендую
Мария А.
изменен 20 августа 2024
Отличная коляска за свои деньги! Не хлипкая, довольно основательная, очень маневренная, легко везти одной рукой. Ребёнку комфортно, как сидя, так и лёжа. Капор чудесный, расстёгивается и полностью закрывает от солнышка и непогоды. Колёса вообще сплошная любовь - большие и очень проходимые как по ровной поверхности, так и по кочкам. Доступ в корзину...  Читать полностью
Татьяна Л.
Идеальная прогулочная коляска
Семья М.
изменен 26 августа 2024
Коляска просто чудесная. 4 звезды потому что не продуман механизм с капором. Вот эти штуки которые я выделила на фото, расположены слишком низко. Короче ребенок в любом положении кроме «лежа» бьется о них головой. Приходится подкладывать пеленки либо закрывать матрасиком, и постоянно контролировать положение. Возможно когда ребенок станет старше эта...  Читать полностью
Коляска очень понравилась, удобная. В комплектацию входит дождевик, москитная сетка, подстаканник, жалко что нет сумочки для мамы и матрасика в коляску.
Кирилл Ж.
Коляска понравилась. Удобная, едет хорошо. Ребёнку комфортно сидеть и спать. Сумка вместительная.
изменен 17 июля 2024
Что могу сказать , коляской разочарована .Понятное дело что цена =качество .Колеса через пару дней стали скрипеть и плохо ехать ,смазали , хватает не на долго .Коляску постоянно тянет вправо ,одной рукой сложно управлять .Педаль тормоза живет своей жизнью ,стоит наехать на неровность и она опускается .Подстаканника нет .Учитывая какие были изначально...  Читать полностью
Наталья В.
12 июля 2024
Нормальная за свою цену После пег перего, конечно, не хватает амортизации, с капюшоном не очень понятно.. так короткий, с молнией очень низкий, ребенок сам его дергает постоянно Купили в дорогу, потом продам..
Никита П.
Немного поскрипывают колеса, в целом хорошая коляска
Анатолий В.
Хорошая коляска для прогулки, единственное - педаль тормоза можно было-бы до работать, при снятии с тормоза очень не удобно, а в целом коляска норм
Светлана Б.
Не защелкивается ручка, а так симпатичная
Анастасия С.
Достоинства: высокая регулируемая ручка, подходит высоким людям; управляется одной рукой; удобно складывается. Недостатки: тяжело заезжать на бордюры из-за особенностей рамы; короткое спальное место, ребёнку 1,2 года - ему впритык.
Анатолий Д.
Спасибо коляска бомба за свою цену
Денис К.
Мария В.
Коляска очень маневренная и комфортная, ребенку удобно в ней сидеть, еще и место остается дополнительно, плавно идет и преодолевает все неровности
Дарья А.
В целом хорошая коляска за свои деньги! Из плюсов: легкая, маневренная, хороший большой капюшон, достаточно проходимая, красивый цвет, приятные мелочи в виде москитки и дождевика. Из минусов: она очень жесткая, не хватает амортизации на колесах, укачать ребенка достаточно сложно, очень тяжелый тормоз нужно постараться чтобы поставить и чтобы снять,...  Читать полностью
Общен впечатление положительное. Доставка в срок, упаковка не повреждена, сборка быстрая, комплектация полная, цвет соответствует (и радует - приятный). Сегодня опробовали коляску - по сравнению с прошлой (коляской-трансформером) наилегчайшая, очень приятно ее катить и даже нести. Плавно идет, легко управляемая. Амортизации для наших разбитых дорог...  Читать полностью
Марина В.
изменен 13 июня 2024
Долго выбирала прогулочную коляску для дочки. Остановилась в итоге на этой и не пожалела. Коляска легкая, маневренная, складывается легко. Цвет не совсем розовый, ближе к пыльной розе, мне нравится. Дочке в ней комфортно, места много. Пришла в полной комплектации (дождевик, москитная сетка, подстаканник). Жаль не было сумки в комплекте, заказала отдельно...  Читать полностью
Дарья Н.
Коляска хорошая,цвет как на фото Понравилось то,что большие колеса Хороший большой дождевик Глубокий капор от солнца,малышку не будет будить солнце,что очень важно Спасибо большое
Наталия Л.
Коляска хорошая, добротная. Цвет соответсвует фото. Маневренная. По сравнению с моей прошлой - эту можно вести одним пальцем. Складывается одним движением. Все пришло в заявленной комплектации. Единственный недостаток - не перекидная ручка.
Татьяна А.
Достоинства
Отличная коляска. Соответствует описанию. Укомплектована как и заявлено: дождевик, маскитная сетка, подстаканник, дополнительная накладка на капор и утеплитель для ножек на зиму. Ребенка комфортно и сидеть , и спать.
Недостатки
По брушатке немного гремит, но это не умоляет достоинства. Звезду за это не снимаю.
Яна Б.
Павленко В.
D
Diana K.
На улице еще не обкатали, на вид хорошая крепкая коляска, комплект пришел полный.