2. Коляски и автокресла

Цвет рамы
Черный
Материал обивки коляски
Текстиль/Эко-кожа
Коляска прогулочная легкая Indigo EPICA XL AIR бежевый, компактная для путешествий в ручную кладь, всесезонная модель для детей с 6 месяцев до 3 лет, полная комплектация
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Алёна С.
Татьяна Е.
Катаемся уже несколько недель. Сборка простая, я справилась самостоятельно. Верно пишут в отзывах, переднее колесо дребезжит по неровной дороге, но не критично, попробую смазать. Коляска лёгкая, после Комарелло с люлькой, конечно, даже непривычно. Сидячая часть широкая, ребёнку удобно. В общем хороший вариант для города, надеюсь, что колеса и рама...  Читать полностью
Восхитительная коляска, не пожалела ни капли,что заказала именно ее.
Михаил Ц.
Не надежный стояночный тормоз. Сломалась блокирующая шпилька, выполненная из пластика. Пришлось разобрать и удалить ее полностью. Теперь без тормоза
Наталья И.
Отличная коляска, удобная, легко катается, все, что нужно есть.
Гаянэ Г.
Активно пользуемся коляской несколько недель, ребенок в восторге, мама тоже! Как и писали в других комментариях дребезжит переднее колесо, но если смазать звук исчезает. Легкая в сборке, легко управлять одной рукой. Посмотрим, как будет себя вести зимой
Заказываем уже вторую коляску Индиго. Все супер. Настоящий вездеход, амортизация прекрасная, легкая, удобная в управлении. Долго выбирала, искала коляску по характеристикам, рада, что выбрала именно эту.
Алина Б.
Отличная коляска. Очень нравится. Ребёнок сидит комфортно, большая корзина. Проходимая. Складывается и легко помещается в багажник
Анастасия Ш.
Стучат колеса Связаться с продавцом невозможно!
Елена Р.
Удобная, маневренная коляска Есть подстаканник, накидки от дождя и комаров. Едет довольно мягко, ногами не запинаюсь об какие-либо детали (как на других колясках), на бордюр поднимается легко
Татьяна Т.
Коляска отличная! Пришла чистая, в комплекте насос, сетка, дождевик. Доставку немного задержали, но не страшно. Из минусов - очень жёсткие заклёпки на чехле на ножки, страшно оторвать 😁 Протестим, дополню отзыв. Сумка куплена отдельно
Ольга Д.
Отличная коляска ,прочная Резиновые надувные колеса ,то что нужно 👍
Мария Ц.
Добрый день!На левом колесе полетел подшипник.Куда обратится по гарантии??
Дарина М.
изменен 28 июня 2024
Три недели ждали коляску, два раза был отказ в итоге спустя три недели с задержкой привезли не тот цвет. не рекомендую, безответственность
Вероника С.
Первое впечатление восторг 🤩 Колеса большие, материал у коляски прочный качественный, корзина хлипкая, но мы и не планируем в ней возить тяжести. Колеса передние немного поскрипывают, с по мощью смазки надеюсь устранить это, в целом коляска очень маневренная даже при отключении поворотных колес.. можно управлять одной рукой, очень легко идет. Ребенку...  Читать полностью
Достоинства
Очень хорошая коляска
Недостатки
Очень долго выбирали коляску, остановились на этой модели. Не пожалели. Хоть и тяжеловатая, но крепкая, надежная коляска. Удобная, места много для ребенка. Полный комплект.
Ирина Н.
Шикарная. Очень удобная, как для малыша, так и для мамы.
Александр Д.
Достоинства
легкая
Недостатки
отлично
Наталья В.
изменен 3 июня 2024
Отличная коляска, то что и хотели. Сначала поехали в магазин, пощупали, покатали, все понравилось - тогда решили заказать. В жизни все как в описании 👍 Единственное - как и писали в отзывах стучат немного на кочках передние колеса. Мы очень довольны покупкой.
Александр П.
Хорошая коляска, если не считать, что тормоз поломался спустя месяц не очень интенсивного использования и на вопрос куда обращаться по этому поводу никто ни как не реагирует...
Лёгкая, маневренная, ткань приятная, удобная, но вот только тормоз- это самое не удобное, возможно только для меня.
Олег Р.
Хорошая коляска, но мне кажется немного тяжеловатой
Хорошая коляска,большие колесики для бездорожья
Светлана И.
изменен 26 мая 2024
Коляска хорошая, удобная ребенку понравилась. Но 1 фиксатор переднего колеса сломался в первый же день
Наталья Н.
Коляской восторг! Итак,у нас была большая коляска 2 в 1 и коляска-книжка для походов в трц (большая сломалась,а маленькая покупалась чисто для трц,поэтому без амортизации и с маленькими колёсами,в связи с чем решила покупать новую для прогулок,ребёнку 5 мес) 1. Коляска меньше 2 в 1,но больше облегчённой прогулки. 2. Спальное место просторное,ребёнку...  Читать полностью
Марьям Х.
Коляска понравилась. На самом деле то что искала. До этого была hotmom 360 2в1, была очень удобная, но тяжелая и в прогулочный уже не помещался, в полтора года слишком высокий. Колеса большие, проходммые, маневренные. Присутствует скрип, но я читала отзывы и знала на что иду, поэтому сразу решили смазать. Лишних пока постукиваний нет, где то недели...  Читать полностью
Михаил К.
Колпаков В.