2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
12.05
Особенности детского транспорта
Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Разная ширина осей, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Накидка на ножки, Насос
Страна бренда

Дарина М.
изменен 28 июня 2024
Три недели ждали коляску, два раза был отказ в итоге спустя три недели с задержкой привезли не тот цвет. не рекомендую, безответственность
Мария Ц.
Добрый день!На левом колесе полетел подшипник.Куда обратится по гарантии??
Вероника С.
Первое впечатление восторг 🤩 Колеса большие, материал у коляски прочный качественный, корзина хлипкая, но мы и не планируем в ней возить тяжести. Колеса передние немного поскрипывают, с по мощью смазки надеюсь устранить это, в целом коляска очень маневренная даже при отключении поворотных колес.. можно управлять одной рукой, очень легко идет. Ребенку...  Читать полностью
Достоинства
Очень хорошая коляска
Недостатки
Очень долго выбирали коляску, остановились на этой модели. Не пожалели. Хоть и тяжеловатая, но крепкая, надежная коляска. Удобная, места много для ребенка. Полный комплект.
Ирина Н.
Шикарная. Очень удобная, как для малыша, так и для мамы.
Отличная коляска
Александр Д.
Достоинства
легкая
Недостатки
отлично
Наталья В.
изменен 3 июня 2024
Отличная коляска, то что и хотели. Сначала поехали в магазин, пощупали, покатали, все понравилось - тогда решили заказать. В жизни все как в описании 👍 Единственное - как и писали в отзывах стучат немного на кочках передние колеса. Мы очень довольны покупкой.
Александр П.
Хорошая коляска, если не считать, что тормоз поломался спустя месяц не очень интенсивного использования и на вопрос куда обращаться по этому поводу никто ни как не реагирует...
Лёгкая, маневренная, ткань приятная, удобная, но вот только тормоз- это самое не удобное, возможно только для меня.