Берцы

R (средняя)
Олива

Вячеслав Т.
15 октября 2024
Очень хорошие берцы.Рекомендую.В этом магазине беру вторую пару.Продавцу спасибо.Брал на размер больше,мне так комфортнее.
Ильдар С.
Александр Б.
3 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Ботинки очень хорошие. Не хуже Lowa.
Недостатки
Прислали не ту модель, поэтому возврат.
Максим В.
Нормальные современные простые берцы, немного топорные, как со склада сиз выдают) но функциональные и в отличие от китая держат нагрузки
Максим В.
Отходил полсезона на гражданке по лесу, износа почти нет, в +25-27 ноги не кипят, вентиляция приемлемая, только без качественной пропитки промокают мгновенно и сохнут без тепла дня 4
Павел Н.
С виду хорошие , но в внутри тряпка, на пятке тряпка внутри, одевал два дня и начали вонять ужасно , очень не доволен покупкой . за эти деньги китайских лове можно было купить 5 пар
Виктор Ц.
Плохая проклейка подошвы, и протёртый нубук. Стельки неудобные, тонкие
Боты супер, все хорошо проклеяно и прошито, размер соответствует. 4 звезды поставил из-за продажи и доставки. Три раза заказывал их, первые два раза дождавшись хорошей скидки, возвращали деньги, на третий раз все таки отправили, но два раза переносили доставку, так что ждать пришлось почти 2 недели, но я доволен как удав, что они пришли!! Как говорится...  Читать полностью
Решетникова Екатерина
Сергей Н.
изменен 17 сентября 2024
Первые впечатления положительные, на ноге удобно! Заказываю второй раз, у этого продавца с размером все нормально.
Попанду Попандуполос.
Надо посмотреть. Но на шнурках и стельке точно экономят. Производят впечатление вполне бюджетных бот. Если будут толково вести исправлю отзыв объязательно.
Елена И.
Классные, мягкие, но колодка не моя, поэтому отказ. У меня высокий подъем, поэтому несколько неудобно было. Отказ в пользу более удобной модели этой же фирмы.
Елена И.
Отличные берцы. Колодка супер удобная, по ощущениям, что ты в кроссовках, только с фиксированным голеностопом. Ходить по лесу и сопкам одно удовольствие. Оригинал. На свой 40 взяла 41-идеально!
Алексей Б.
изменен 1 сентября 2024
Размер определял по таблице, но на всякий случай взял и размер больше чтобы выбрать наиболее подходящий. На ноге сидят отлично. Чуть потрепало коробку и каким-то чудом шнурки, но тут вопрос скорее к доставке озона. Качество ботинок хорошее.
Виктор С.
Хорошие берцы но терут ладушку один может разносится😉
Александр В.
Светлана Д.
Светлана Д.
У
Умрбек А.
Сергей М.
Заказал две пары разной модели, эти оказались лучше. Хоть и перфорации поменьше, но пятка и удобные крюки для шнурков зарешали. Посмотрим как себя покажут, если что дополню.
Наталья З.
Достоинства
Размер соответствует российскому, не маломерят сшиты хорошо, качественно
Недостатки
Хорошие берцы для лета и ранней осени
Михаил Ц.
Приобрёл по прямому назначению. Прохожу реабилитацию после травмы стопы, что тоже отлично помогает, думаю это не маловажная информация.
Вероника П.
Марк Щ.
Побегал в них пару часов. Удобные Хорошее качество. Рекомендую!
Олег Б.
2 месяца сборов прошел именно в них. Отличные ботинки, удобные, с качественной мембраной. Ни разу не натирали. Оценка 5+
Алексей И.
изменен 17 августа 2024
норм.первое впечатление хорошее. приятные и в меру плотные боты.голеностоп плотненько фиксируют,но без фанатизма.на росийский 45 брал 46 . 45 тоже норм ,но палец упирался от этого был дискамфорт. 46 р.р мне самое то. для меня впечатление что маломерят. качество огонь ,но время покажет.подробности описания смотрите в видео отзове.
Алексей И.
изменен 17 августа 2024
норм. чуток маломерят. качество норм ,но время покажет