2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

а
алексей т.
Качество материалов:Низкое
Производителю не стыдно за такое изготовление? Качество материала и его обработка плохое. Не рекомендую
изменен 31 марта 2024
Разочарована, через 2 недели обе кровати лопнули с двух сторон. Дерево всё в сучках, лопается. Пришлось как то выкручиваться 😞
Олег Б.
12 марта 2024
Достоинства
Цена качество. Редкий размер 190х70
Недостатки
Отверстия не идеальны, приходится подгонять по месту
В целом отличная кровать. У нас был нестандартный матрас, под него и заказывали кровать. Дерево обработано сносно, собирается в принципе нормально. Только в конце сложно когда надо диагонали поймать. Но это плата за малые габариты кровати в разобранном виде. В целом советую.
17 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается, крепкая. Можно покрыть лаком для дерева. Будет наряднее
Евгений А.
6 февраля 2024
Достоинства
Цена. Массив дерева и модель кроватки создаёт крепость.
Недостатки
Приходиться много потрудиться при сборке так как детали не совсем хорошо к друг другу подходят.
Рекомендую для акционеров и ребят "с руками"
Александра Ф.
28 января 2024
Кровать хорошая, крепкая, были сложности в сборке, но не критично, кровать не скрипит, не шатается. К покупке рекомендую
Елизавета Ш.
28 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Одна кровать в нормальном состоянии, а вторая с браком, но про нее уже написала отзыв. Также дерево в плесени
Не очень довольна качеством товара. Ждали кровати 2 месяца и были огорчены. Особенно расстраивает, что брак видели при сборке и замотали скотчем доску, чтобы она не лопнула. Неужели нельзя было заменить деталь.
Алексей Л.
5 декабря 2023
Достоинства
Комплект полный.
Недостатки
Местами много сучков.
Вцелом хорошо.
Разия Х.
27 ноября 2023
Достоинства
За свои деньги отличный вариант. Массив. Есть закругления элементов. Хорошая шлифовка.
Недостатки
Стыковка элементов не идеальная, но без критичных перекосов, зажимов.
Нина Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Легко собираетая, прочная, симпатичная.
Недостатки
Не доложили одну "ламель".
Заказала две кровати для детей. Собрали минут за 15 каждую. Классный контруктор. Собираются легко, инструкуция прилагается. Но в одну не доложили доску для основания под матрас, но не критично. Саморезов предостаточно, даже немного осталось. Положила матрася и сама полежала, очень удобно, нигде ничего не скрипит. За 4 тысячи прям нормально.