3. Одежда для беременных

Хлопок
хлопок

Мария Ф.
5 июля 2024
Платье отличное, понравилась вышивка.
Людмила К.
5 июля 2024
Платье красивое, но сильно мнется
Анастасия В.
Шикарное платье, очень понравилось 👍
Платье чудесное. И в пир и в мир! Цвет даже лучше чем на фото. Натуральнее чтоли. Ткань приятная, не сильно мнется. Не тонкая, но и не слишком жесткая. Скорее всего смесовая. Но фасон удачный. Можно с поясом, можно без. Скрывает недостатки фигуры. Рукав можно приподнять на шлевочку.
Анна М.
Платье классное, отлично смотрится и подчеркивает фигуру, женственное. Но ткань такова, что выгладить идеально его невозможно.
Ирина И.
Хорошее, комфортное платье. Можно носить с поясом или без хорошо смотрится в обоих вариантах. Рекомендую.
Хорошее летнее платье,насыщенный цвет,вышивка аккуратная!Спасибо продавцу!
Журавлев А.
Достоинства
Платье DASHI SW
ТАТЬЯНА Б.
По моему лицу сразу видно, что в восторге!!! Платье очень хорошо село, ткань хорошая, строчка ровная, модель платья модная!!! Советую этого продавца, товар пришёл хорошо упакован!! Спасибо Вам и любимый ОЗОН🥰
Ларина Наталья
изменен 3 июля 2024
Не знаю, как отпариватель, но утюгом на троечке с паром отглаживается легко. Но также легко мнётся :) но для меня это не критично, т.к. фасон и цвет (скорее мятный, чем фисташковый) платья будут очень выгодно смотреться на фигурах с разными особенностями (например, у меня верх одежды 46 размер, а низ - 48). Кроме того эта вышивка и карманы делают образ...  Читать полностью