2. Товары для праздников

Форма подарочной коробки
Квадратная

Ангелина
Татьяна Д.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Качественная коробочка рекомендую к покупке
Мария З.
Расстроило качество. Коробка с приличными вмятинами, тк отправляют её в простом пакетике, и в дороге она вся травмируется…((( в итоге, смотрится совсем не подарочной.
Anna P.
Отличная коробочка. Нежное оформление. Собрала легко, чистенькая, не мятая.
Анастасия Ш.
изменен 18 мая 2024
оставила коробку, но коструктор, вернее его края были размохрачены. У меня полное ощущение, что её собирали несколько раз минимум. Плюс дырочка на крышке. Благо при сборке это стало не очень заметно, дырочку заклеяла декоративной бабочкой ((((Завтра надо дарить подарок и у меня другой просто нет и негде приобрести. Не стала в пункте выдачи проверять...  Читать полностью
21 апреля 2024
Балдею от этой коробочки! Сама нежность,сама весна🌺❤️,брала для подарка ,никаких дефектов не обнаружила, всё хорошо.Упаковано хорошо.Рекомендую к покупке,👍👍👍
21 апреля 2024
Классные коробки, спасибо продавцу, всё пришло без дефектов,идеально просто!!! Заказывала сказу несколько мужу и сестре и племяннице ,осталась очень довольна! Рекомендую👍👍👍👍
21 апреля 2024
Коробочка пришла в целости и сохранности) Никаких дефектов!!! Очень красивая,прямо завораживает!! Нигде таких не находила! Мужу понравилось!!!! Рекомендую продавца, качество товара отличное, идеально подходит для подарка!