3. Шторы и карнизы

Валерия П.
18 мая 2024
Марина Э.
17 мая 2024
Мягкая ткань, хорошо драпируется, но мне не подошла ширина, вернула буду заказывать другие
Елена Ш.
17 мая 2024
Диана С.
Милана М.
Шторы нормальные, но клеящая лента вообще не клеит, за это минус звезда.
Лилия Г.
Заказала два комплекта ,шторы красивые, сшиты аккуратно, но к сожалению возврат, так как служба доставки чем-то очень сильно облила все два комплекта, мало того что мокрые так и запах еще долго выветривали с комнаты.К продавцу претензий нет, всё на совесть и очень качественно.
Анна З.
Отличное качество
Ольга Я.
6 мая 2024
Качество хорошее. Не блэкаут, но вполне не плохо затемняют. Брали размер 290х200см. По длине больше, чем заявленные 290см. У нас от пола до карниза 287см, я подвернула 5 см и все равно шторы легли на пол (не просто коснулись, а прям пару сантиметров лежит), а расчет был, что будет неюольшре расстояние между ними и полом.
Татьяна А.
2 мая 2024
Мне очень понравились шторы. Качество и пошив 👍 цвет как на фото на 1 и последнем фото более реалистичный цвет. Они не прям светлые. Насколько пропускают свет не скажу,еще не вешала.
Эдуард Е.
1 мая 2024
Материал приятный,светопропускаемость соответствует заявленой
Наталья Л.
30 апреля 2024
Шторы супер. Хоть они и не блэк-аут, но очень плотные. В первую же ночь сы потерялись по времени. Если бы ни будильник-просрали бы. Осень удобно, что низ на клеевой основе. Идеальный получился край. Спасибо
17 апреля 2024
Очень доволен шторами, классная текстура, качественная, приятная на ощупь, немного не понравилось, что они тонкие и не сильно затемняют, но все равно хорошие.
Карина Ш.
изменен 8 апреля 2024
Брала на ширину 3 м 2 шторы по 200, отличные шторы, качество хорошее. Прострочены идеально, торчащих ниток нет. Свет пропускает как заявлено в описании. Нареканий нет
АННА П.
28 марта 2024
Заказывала шторы размером 200/290, по факту пришли шторы размером 150/285, это указано на бирках на самих полотнах, а на этикетке значится 200/290. Я шторы вернула, отзыв плохой не писала и оформила заказ заново. Каково было моё удивление, когда мне прислали эти-же шторы!!!! Эти-же!!!! Я когда возврат делала, вывернула их, чтобы сфотографировать бирки...  Читать полностью
25 марта 2024
Понравились! Для меня важно, чтобы были четко 290 см. Плетение красивое, цвет серо-бежевый или светлое какао. Рекомендую!
3 марта 2024
Качество отличное! Немного пропускают свет, но об этом было заявлено, так что все супер
Николай Н.
28 февраля 2024
Достоинства
Супер
Нина А.
26 февраля 2024
Достоинства
Всё устраивает