3. Одежда для беременных
  4. Костюмы и комбинезоны
Комплект одежды

Муслин, Хлопок
Хлопок

Шорты большие такое ощущение как будто они 48 размера. Оставила его из зи того, что рубашка понравилось
Ксения К.
Олеся Н.
Валерия Ш.
Екатерина С.
Замечательный костюм! Большую часть лета уже проходила в нем! Ткань не выстирывается, после стирки можно не гладить! Очень удобный, думаю брать второй!
изменен 31 июля 2024
Редко снижаю звезду, но тут прям расстроилась. Понимаю, что вещь была у кого то на примерке, но все равно, очень не аккуратно сложено, пакет открыт, шов на рукавах как будто порван. Рубашка в целом нормально, шорты не мой фасон или большие, не пойму, оставила ради рубашки. Просьба и к продавцу и к покупателям, бережно относиться к упаковке. Вещи часто...  Читать полностью
Екатерина П.
Анастасия П.
Ирина В.
Алена П.
6 мая 2024
Отличный костюм, цвет яркий, насыщенный, ткань приятная, натуральная, летом будет не жарко в нем) рекомендую к покупке
4 мая 2024
Костюм мне понравился, на свой 46 размер заказала 48, сидит свободно, комфортно. Просвечивает. На спине было 2 больших желтых пятна, но отстирались легко. Доставка на 2 дня раньше. Рубашка понравилась больше, чем шорты, ее буду носить и отдельно. К покупке рекомендую.