3. Одежда для беременных
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. AnnaArt line
Костюм классический AnnaArt line Boutique. Итальянская мода (журнал)

Полиэстер, Эластан
полиэстер 98%; эластан 2%; японский шелк
Осень-зима 2024

Ольга Л.
изменен 29 мая 2024
Размер производителя соответствует заявленному. Цвет очень красивый и яркий. Фото не передает даже всей красоты самой ткани. Купили маме данный костюм, рост 158. Сядит великолепно на любой тип фигуры. Боялись что будет мборится за счет завязок по бокам, но нет такой проблемы не возникло. Очень хорошо смотрится на стройной фигуре и не менее прекрасно...  Читать полностью
Жанна Ч.
Татьяна Ч.
Олеся А.
о
ольга п.
Валентина П.
Качество Костюм соответствует цене. Сшито качественно. На мой рост 165 размер 58-60 оказался длинный. Цвет оливковый мне не подошел. Пришлось вернуть.
Марина А.
Светлана В.
Марина З.
Ужасно грязная упаковка в один пакет рваный, а костюм хороший за эти деньги, брала на подарок.
Юлия А.
Просто бомбический костюм! Качественный, смотрится стильно, дорого! Скроет все недостатки фигуры! В размер! Брала на торжество и была самой красивой!!!! Яркий цвет как на фото! Ооогромное спасибо продавцу за необычную модель! Однозначно рекомендую!👍💯
Шикарный костюм, хорошо пошит
Наталья З.
Татьяна Г.
Классный костюм, сидит очень красиво и нарядно , я немного не угадала с размером
Наталия М.
Костюм впечатлил. Очень хорошо смотрится. Спасибо производителю!!!
Ирина Ф.
Костюм просто чудесный.Очень шикарный. Качество на высоте.Очень удобный,сильно не мнется. Всем рекомендую,не пожалеете !
Алла Е.
Лариса В.
Костю хороший, ткань плотная, тяжелая, цвет ткани красивый, швы и пошив качественные, соответствует размеру, на рост 165 см.длина брюк хорошая. Покупкой довольна. Рекомендую.
Людмила Я.
Удивительно идеально подошёл размер! Комфортно и нарядно выглядела на встрече однокурсников!
Рамзиля Г.
л
лариса Б.
Красивый костюм. Но переоцпнила себя, буду перезаксзывать на меньший размер.
Лилия Н.
Заказывала два размера: свой 54/56(верх) и на размер больше. Разница в сантиметрах небольшая, но лучше сел свой родной размер. Спасибо за прекрасное приобретение Скоро встреча Нового года, года зелёной Змеи, а это все цвета и оттенки зелёного, так что встретим Змейку по всем правилам. Продавцу - большое спасибо.
Инна Г.
Я очень давольна покупкой, материал приятный на ощупь. Модель костюма скрывает недостатки фигуры!
Ольга Р.
Красивый фасон, ткань тяжелый шелк, выглядит дорого, единственное, что портит впечатление, резинка еле, еле, буду туда добавлять шнурок, для фиксации на талии.
Анна З.
Светлана И.
Восхитительно 👍 упаковано хорошо. Костюм садится великолепно! Скрывает недостатки. Качество отличное! Очень довольна покупкой 👍
Нелли Т.
Нина Л.
В целом, модель оригинальная. Подошла по размеру. Но не аккуратно сшита горловина. Не обработан край ткани. Нитки торчат. На кармане шариковой ручкой цифра написана. Сама ткань по качеству напоминает легкую портъерную...