1. Аксессуары

Сумка на плечо
Китай
Полиэстер

Юлия Л.
Сумка класс! Долго на нее смотрела, заказала. Я в восторге, качество, фурнитура, модель просто шик
Сумка очень понравилась аккуратная вместительная без запаха рекомендую к покупке
Отличная сумка за такие деньги
13 июля 2024
С таким материалом столкнулась в первый раз, как поведет он себя в процессе носки ещё не знаю. Замочки все работают хорошо. Очень вместительная и в тоже время не большая. 1 ремень в комплекте. Покупкой довольна. Сумка понравилась.
v
valentina u.
13 июля 2024
Так себе. Объемная качество не очень.
Наталья И.
13 июля 2024
Красиввя, удобная, вместительная. Благодарю.
Марина И.
12 июля 2024
Очень качественная сумочка! А главное, что не большая, но очень вместительная!
Анастасия Т.
Сумка отличного качества. Красивая вместительная. Этой же фирмы есть рюкзак. Ткань приятная. Цена сказка. Рекомендую.
Марина В.
Удобная и красивая сумка. Много карманов. Можно стирать
Татьяна А.
7 июля 2024
Татьяна Д.
6 июля 2024
6 июля 2024
Очень вместительная сумочка. Удобная. Смотрится хорошо. Рекомендую. Товар пришел в прочной упаковке. Спасибо и продавцу и доставке
Светлана Л.
5 июля 2024
Грубоватый клапан. Чтобы он примагнитился, нужно ещё попасть. И цвет фурнитуры мне не нравится, дешевит. Замки не заедают, ходят легко. Много отделов и кармашков. В целом, сумочка неплохая, лёгкая. Пошита очень аккуратно. Модель интересная, но, повторюсь, другой бы цвет фурнитуры.
Климашева Т.
5 июля 2024
Зульфира С.
Сумочку такую беру второй раз😊сестре понравилась, решила ей такую же подарить! Спасибо за быструю доставку 👍
Оксана Б.
Ну, ожидала "более" что-то... В кармашек паспорт не лезет, а мне это важно было и 2-е...на ощупь не больно приятный материал.. А так сшита хорошо..
Сумка просто супер за такие деньги
Мария К.
Сумка очень даже прикольная. Единственно, немного дешевит фурнитура, а так очень даже достойная. Достаточно вместительная. Внутри есть кармашек на замке и два простых кармашка. Вообщем была приятно удивлена за такую стоимость.
Оксана К.
Достоинства
Классная сумка, необычный дизайн, приятный материал.
Ксения М.
Сумка хорошая, качественная, но не очень удобная(
Потапова О.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Это моя вторая сумка от этого производителя. Они шикарные. Качество великолепное. Фурнитура и сам кож. зам отличного качества; подкладка-качественная ткань(внутри на карман пришит лейбл, тоже из кожзама). Выглядит маленькой, но по факту очень вместительная-много карманов на все случаи жизни. Пришла в пыльник, сверху пакет, внутри был пакет...  Читать полностью
д
дина я.
Понравилась небольшая все что нужно вместится
Милана М.
Екатерина М.
Сумочка очень понравилась, спасибо.Рекомендую к покупке.
Анна Ф.
Супер, уже брала большую сумку, супер! И эта супер не маленькая кстати, еще другую возьму. Качественные, красивые, и не дорого у этого продавца ❤
D
Diana P.
Сумка очень красивая, выглядит модненько. Радует, что есть множество карманов. Но присутствует запах изделия, надеюсь со временем выветрится
Лариса П.
Хорошее качество. Всё, включая упаковку, выполнено аккуратно.
Молния не очень удобная, открывается не всегда легко, выглядит снаружи очень объемной, но влезает мало и доставать вещи из сумки не очень удобно.
Наталия К.
Быстрая доставка. Упаковка двойная в пакетах. Нежный цвет . Замки хорошо работают. Очень вместительная. Советую продавца