2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Винил
Светопропускаемость, %

Зоира Х.
Пленка отличная. Поклеилась легко на мыльный раствор. Только с улицы не видно рисунок. Я думала, что будет видно - а так - просто темное окно. Но всё равно - хорошо получилось и избавило от тряпичных занавесок. Заказала ещё лес - на другое окно в бане.
Марина В.
Что бы спрятатся от взглядов с улицы, плёнку надо бы клеить со стороны улицы, если клеить из комнаты, затеняет улицу, а с наружи более проницаема.
Елена Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая пленка, держится норм и выглядит красиво.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная пленка. Легко клеится, рассеивает солнечный свет и создает позитивное настроение. Теперь за окном не окна соседнего дома, а красивый лес. Рекомендую всем, кому не требуется затемнение окон.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Очень удобный рисунок. Не пропускает сильно солнечный свет, и в то же время в комнате светло.
Марина П.
Плёнка довольно плотная. Свою задачу на балконном окне выполняет прекрасно 😁
Ольга
Сколько света пропускают:Много света
Пленка очень нравится. Оклеили стеклянную стену на работе. Я посмотрела отзывы и инструкцию. Единственное что не получилось - сделать незаметными швы между листами. Мелкие пузыри местами остались. Я по инструкции их иголкой проткнула и разгладила. Пленка легла так, что от пузырей следов нет . Клеили в 4 руки. Удобно разглаживать пленку банковской карточкой))))...  Читать полностью
Римма З.
Достоинства
веселый рисунок радует глаз, заменила старую витражную пленку на веранде дачного домика
Сколько света пропускают:Много света
Эээээ. Склеивает мгновенно даже при косании. Очень-очень много воздушных шариков получается. Со стороны видно сразу. Пробовала феном пройти чтобы отклеить если неровно так он сразу скукожился. Кто не умеет неберитесь