1. Бытовая техника

Аквафильтр
Объем пылесборника, л
1.2

28 апреля 2024
Достоинства
Палочка-выручалочка
Недостатки
Их нет
Это просто мечта, а не пылесос. Дизайн - класс, мощность - хватает, чтобы выполнять свои функции. Очень прост в сборке и работе. Есть запасная щетка. Вилка наша, российская - не надо бегать и искать переходник, как пишут в подобных моделях у других продавцов. Почистила кресло, которому 10 лет. Я знала, что оно не свежее...  Читать полностью
Ирина Я.
Пока не пробовала
Диана И.
Достоинства
цена
Недостатки
два раза отказывал распылитель воды, потом как обычно начинал работать исправно
Алла Р.
Отличный пылесос, потихоньку домываю ковры и мебель в квартире. Полностью устроил. Рекомендую к покупке!
Анна Л.
Классный!!! Красивый, лёгкий, удобный, прост в сборке) доставка раньше срока!
Андрей Е.
изменен 31 мая 2024
Довольно малый набор, в работе пока не был. Добавляю, все работает хорошо, минус - это маленькие баки для чистой и грязной воды
Дарья К.
Не заменимый помощник в доме с детьми. Думала, что кресло уже не отмыть, на фото результат 30 минут и одного бака воды. Вода была просто черная
Андрей К.
Хорошо справляется. Цена хорошая.
Дмитрий З.
Хороший бытовой малогабаритный экстрактор. Пробовал на застаревших пятнах на стуле, в сочетании с хорошей химией работает отлично для своей мощности. Жаль только ее наносить пришлось пульверизатором. Ковер скорее всего не возьмет, т. К. Не хватит мощности, да и долго с малой насадкой и коротким шлангом, а вот почистить стулья дома, сиденье в машине...  Читать полностью
Нина К.
изменен 27 мая 2024
Чистит отлично ( с достойной химией), но течет. Удалось устранить проблему с помощью мужа
Богдан Т.
Для дома отличный вариант, хорошо собирает воду