3. Одежда больших размеров

Хлопок, Текстиль, Эластан
72% хлопок;26% полиэстер;2% полиуретан
Повседневный

изменен 19 июля 2024
Достоинства
Модель села хорошо на мою фигуру - по параметрам соответствует сетке, очень понравились брюки на лето - думала ткань, то что надо - в меру плотная и в то же время не жарко.
Недостатки
При первой же носке ткань стала расходится в 3-х местах на правой брючине. Естественно, что бирки я срезала и упаковку выкинула, т.к. планировала носить эту вещь, и теперь вряд ли брюки согласятся принять к возврату по браку из-за этого = 1560 руб. - на ветер, это ещё со скидкой, изначальная цена была более 2 т.р.
Вопрос к продавцу: Как можно данную ситуацию урегулировать, чтобы мои затраты были компенсированы? Ведь носить в таком виде брюки невозможно и скорее всего они будут расползаться и дальше. Просто слов нет.
Елена В.
Хорошие брюки,но чуть маловаты.по0удеть или поменять ещё не решила.буду думать.
Марина К.
Хорошие, лéгкие брючки. Только были в пятнах. Не приятно, но вроде отстирались. Поэтому оценку снижать не стала.
Марина Б.
Ткань средней плотности, на жаркую портду не очень подойдет. Красивый цвет. Больше светло кофейный, чем бежевыц, качественный пошив. Сели хорошо, размер соответствует, длина тоже, подшивать не надо, рекомендую
Отличный дышащий материал, сочный красивый цвет и сама модель очень комфортная
Оксана П.
Ольга Е.
Брюки очень хорошие. Сели отлично Ткань приятная к телу. Рекомендую.
Элеонора С.
Хорошие брюки