3. Шторы и карнизы

Павел Т.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Не работает механизм поднятия ,нету пластмассовых нижних крепёжек
изменен 12 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Доставка вовремя👍 Заказывала сразу несколько размеров, пришли очень хорошо упакованы! За это продавцу отдельное спасибо! Все целые! Ещё не вешали, позже добавлю отзыв! Добавляю отзыв фотографией! Размер в размер, как указано в карточке! Рекомендую к приобретению 👍 100%
Владимир П.
Достоинства
Функционально, нормальные
Недостатки
Кривые
Функционально всё нормально, все работает как надо. А вот внешний вид дурацкий. Закреплены чётко по горизонтали. А внизу клин!!! Как так? По всей высоте клин равномерно распределяется и внизу 2 см. Очень заметно, и очень не красиво. К слову, это не первые жалюзи в моей жизни, так что не надо говорить что я чего-то не так сделал.
Юлия Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие жалюзи.Рекомендую.Упакованы хорошо, крепежи все на месте. Покупкой довольны.
Кирилл В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё супер! Ставлю 5+. К вашей стороне по поводу задержки в доставке претензий не имею, всё бывает, а вот платформе озон ставлю -1, из-за их бесполезного бота (не предупредил, что доставка будет на следующий день, в итоге день в пустую)
Сергей Б.
Очень качественные 👍 рекомендую
Пришло всё отлично упаковано. Размер идеально подошёл на окно. Качество хорошее, рекомендую.