1. Электроника

Размеры, мм
17.3

в
владимир к.
Просто огонь ноут просто теперь летает, да и подставка хорошо регулируется удобно для работы
Дмитрий М.
Недостатки
Бомба, пушка, рекомендую. На первый взгляд показалось, что слабо дует, на деле же охлаждает значительно. Не знаю как долго прослужат вентиляторы, но надеюсь, как можно дольше. Лучший в своëм ценовом сегменте. Упаковано всë аккуратно.
Деев С.
Недостатки
Как в описании. Работает, для моего уха вентиляторы не шумят.Конструкция в целом разборная.
Варвара С.
Недостатки
Зависит от источника электричества (чем сильнее источник тем мощнее работает) а так в целом недостатков не обнаружил
Ерицян А.
Недостатки
Примерно -13 градусов на моём rog strix это вообще офигенно , а то у меня и процессор и видеокарта печки полноценные, надеюсь прослужит долго
Антон Ч.
крутой вентилятор)))
Дмитрий С.
Вентилятор цепляется. Звук неприятный.
Трофимов А.
Недостатки
Через USB (есть в комплекте) подсоединяется к ноуту и всë работает. Имхо, лучший вариант по цена/качество.
Припиков Г.
Недостатки
Этот охлаждающий вентилятор для ноутбука - это мощное решение для любого технолога! Он обеспечивает отличное охлаждение и стильный дизайн, что делает его идеальным для любого компьютера.
Ефремов В.
Недостатки
Этот вентилятор для ноутбука - это мощный союзник для любого игрока! С его 9 вентиляторами и беспроводной зарядкой для apple устройств, он обеспечивает идеальное сочетание комфорта и функциональности