1. Аксессуары

Китай
Нейлон

Светлана А.
изменен 4 июня 2024
Чудесный рюкзачок, большой и вместительный!Лямки хорошие, прочные!!!👌По бокам 2 больших кармана, для бутылочки с водой, и, не только, для нее!Спереди, тоже, большой кармашек, куда войдёт много разных мелочей!...есть, даже, потайной кармашек, куда можно что либо спрятать!🤭....внутри есть один большой кармашек, и 2 поменьше! В сам рюкзак, влезет ноут...  Читать полностью
Надежда В.
Достоинства
Удобный, легкий
Недостатки
Рекомендую к покупке
Нина К.
Рюкзак искала именно такой, тканевый. Лёгкий, удобный. Я пожилой человек и мне с ним очень удобно ходить в магазин за продуктами. Карманы очень удобно расположены. Точно такой же у меня и чёрный рюкзак, с которым я ходила всю зиму. Надеюсь, что и светлый будет по качеству не хуже
Вера К.
Отличный рюкзак! Белоснежный. Вместительный, красивый, много отделений. Хорошая фурнитура. Мягкий на ощупь. Всё понравилось. Спасибо продавцу!
Хороший рюкзак. Второй раз заказыааю для дочки. В хвост и гриву - на полгода хватило.
Рюкзак хороший, большой, сшит ровно, никти не торчат. Цвет приятный, какой и хотела. Был немного запах изначально, но сейчас уже всё выветрилось. За такую цено вообще находка
Галина М.
Рюкзак отличный!
Колмакова Анна
Очень хороший рюкзачок. Невесомый и вместительный. Внутри подклад, уплотнитель на спинке, кармашки
Эльза Г.
Отличный рюкзак ) легкий , удобный . Рекомендую
Очень тонкая экокожа, больше похожа на клеенку, запаха нет, но нитки торчат, в целом сомневаюсь, что он способен долго прожить, если его таскать каждый день (искала замену старому 8летнему рюкзаку из экокожи, после неудачной стирки, по сравнению с ним этот просто пленочный, хотя и из одной ценовой категории) Может кому-то и подойдет, но моим требованиям...  Читать полностью
Лёгкий городской рюкзак.оставила на повседневку. Качество пошива среднее