3. Верхняя одежда

60% хлопок,37% полиэстер,3% спандекс
Температурный режим
от + 10 до +20

Светлана В.
Как форма медработника. Синтетики много в составе и вид дешёвой ткани. На джинсовую даже отдалённо не похожа.
Марина Х.
Отличная, стильная куртка. Не чистый хлопок, в составе есть полиэстр. Учла отзывы и на свой 52 заказала 48/50. С платьем тоже хорошо смотрится
Надежда З.
Стильненько, отутижила, поставила воротник и вперед!) Брала по размеру - немного большемерит, но так даже лучше.
Лариса М.
Замечательный пошив,качество ткани и внешний вид. Я довольна своим приобретением.
Павел К.
Максимова Н.
Ткань легкая, но не тряпка. Рукава длинные, но я подворачиваю. Большемерит. На свой 46 взяла 42-44 и не тесно))). Общее впечатление прекрасное, понравилось
Лариса Н.
изменен 13 июня 2024
Отлично, полноразмерная. Брала на размер больше, чтобы носить на свитер в прохладную погоду, подошло идеально. Если носить на футболку, то нужно брать размер в размер
Семиделова Юлия
Достоинства
Куртка отличного качества.Материал приятный, цвет чисто белый.
Недостатки
Большемерит, подбирала размер несколько раз)
н
наталья з.
Юлия Г.
Очень красивая и качественная куртка, выбирала между двумя одного производителя выбрала эту)
10 мая 2024
Куртка симпатичная, ткань тонкая, как раз на лето. Оверсайз, большемерит. Но сейчас так модно)
Гульнара Т.
изменен 5 мая 2024
Джинсовка сшита очень качественно! Легкая, классная, велика в рукавах и в плечах, но мне нравятся вещи oversized!
26 апреля 2024
Хорошая тонкая джинсовая Куртка