2. Посуда и кухонные принадлежности

Мраморное
Антипригарное покрытие
Да

изменен 29 апреля 2024
Заказ пришёл быстро. Товар упакован надежно в специальную защитную пупырчатую пленку и крепкую коробку. Можно купить на подарок. Сковорода выглядит достойно и качественно. Есть инструкция в коробке. Испеку блины, дополню отзыв) Блины получились очень вкусные и красивые, не подгорают. Рекомендую сковороду к покупке. Спасибо продавцу!
Валентина С.
Хорошая сковорода. Всё делала по инструкции. Не пригорает.В процессе эксплуатации каждый раз перед первым блином нужно прогреть и хорошо смазать.
Пришло в китайской коробке, кто производитель не известно. Ручка сделана отвратительно. Сковорода функцию выполняет. Посмотрим на сколько хватит.
Андрей Ж.
🔥
Авдеев Роман
Суперпригарное шершавое покрытие, кривой борт. Пятки тереть самое то! Но дорого...
Светлана Ш.
Сковорода хорошая,в деле еще не пробовала
Денис К.
Сковородка супер, но есть недостаток руска не очень удобная по обхвату и съёму. Перед первым употреблением необходимо обработать сковородку инструкции есть в интернете. Товар и продавца рекомендую
Нина Ч.
Сковорода для меня очень тяжёлая и ну очень высокие борта, блины печь не удобно
Валентина Б.
Мне понравилась сковорода. Главное- это правильно подготовить. Я вначале 30 минут прокаливавала с солью. Потом мыла, а дальше, как написано в бумажке, с маслом 3 раза, но в духовке по 30 мин при температуре 180 градусов. Блины получаются как из печки.
изменен 15 мая 2024
Отличная сковорода за такую цену, продавцу спасибо.
Галина У.
Классная сковородка.