3. Брюки, бриджи и капри

Римма К.
27 апреля 2024
Татьяна Л.
Ирина Л.
Отличные брюки, ткань плотная, цвет яркий, в размер, но если хотите чтоб были свободные имеет смысл заказать на размер больше.
Марина К.
лариса г.
Отличные. И качество и удобство. Подошли по всем параметрам. Спасибо ОЗОН !!! И ПРОДАВЦУ СПАСИБО!!!
Светлана Б.
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Недостатков нет
Очень нравятся
Яна Ш.
Виктория С.
Отличные брючки, хорошо сели, немного длиноваты на рост 168см, но подкоротить не проблема.
Лилия М.
Очень хорошие но резинка на животе жмет.благодарю за заботу.здоровья и всего самого хорошего.5 звезд.
Лариса Ш.
Брюки классные, тонкие на лето, цвет красивый
Дмитрий Б.
Света
Удобно, понравилась ткань и пошив
Мария Ф.
Супер брючки! Комфортные,плотные,красивые и достались по супер цене! Рекомендую однозначно.
Ирина И.
Классные после стирки нисколько не изменились для тела очень приятные рекомендую не пожалеете что купили
Курмаева Л.
Достоинства
Лёгкие, струящиеся
Недостатки
Придётся вернуть , не подошёл цвет. Будем брать другой. Цвет красивый серебристый металлик
Александра М.
Тяжелые , но из-за этого и отвисают классно на ногах, не мнутся, милует стройный в них. Со временем от ношения сумки появились катышки на бочках, но машинкой срезали, не нужно сумкой было натирать))
T
TauRus
Достоинства
Качество
Мне оказались большие, широкие. По весу тяжелые, вероятно зимний вариант. Модель без шнурков внизу - те легкие штаники. Цвет светлее чем на фото.
Анна З.
Брюки классные, сшиты великолепно, строчки ровные, нитки не торчат, а качество на пять с плюсом
Светлана О.
изменен 22 августа 2024
Брючки понравились. Очень приятные к телу. Взяла 60 - побольше , люблю посвободнее, смотрятся хорошо
Зинаида П.
г
галина ф.
Хорошие брючки.Очень удобные.Можно носить как классику и как бананы.Теплые.Тянутся на +- 3 размера.
Кристина Ш.
Татьяна Г.
Классные штаны, долго думала брать или нет из-за маленького роста 153 см, боялась, что будут длинные, решила рискнуть и ее прогадала взяла 44й размер и за счёт того, что внизу есть резинки штаны очень даже не плохо смотрятся.
Достоинства
Комфортные, удобные, не надо гладить и подшивать на рост 165-167
Купила вторые, подходят под любую обувь и верх. У кого есть животик внизу - берите на размер больше, в этом случае перед удачно скроен и не облигает, а ровно идет вниз не выделяя живот, и глубокие карманы этому в помощь
Инна С.