3. Одежда для беременных

Футер
95% Хлопок 5% Эластан

Екатерина З.
Екатерина З.
Очень классный костюм, но очень маркий. Штанину чуть заденешь кроссовком, сразу видно
Костюмчик классненький, на мой рост штаны чуть длинноватые.
Валерия Я.
Отлично!!! После простых джинс потрясающее удобно, на животик не давит и выглядит так, что можно смело ходить в офис! Переживала, что брюки будут смотреться как спортивные штаны. Спасибо!
E
Eкатерина М.
Классный костюм. очень удобный. большемерит на размер точно.
Классный костюм. Брюки вообще огонь. По моему слегка большемерит.
Николай К.
Очень хороший костюм. Ткань плотная, но не жарко при +25
Екатерина С.
13 июля 2024
Вера Б.
Неудобная резинка на штанах: с ростом живота между футболкой и брюками создаётся зазор, т.е. живот оголяется. Лучше брать брюки с высокой талией. А так качество супер, хлопок 100%, мягкий, приятный.
Мария К.
В целом костюм хороший, но заниженна посадка на брюках, сползают...
Османова Н.
и
инна б.
Солда М.
Идет на размер больше, качество супер 👍 Ни где ни чего не торчит. Рекомендую
Олеся Х.
Отличный, качественный костюм, в живую смотрится значительно лучше. На рост 162 длина идеальна. Вообще не к чему придраться. На 9 месяце беременности штаны сидят отлично, не причиняя дискомфорта. Одним словом костюм супер.
Наталья Д.
Большемерит, особенно штаны. Футболка подошла хорошо (на сроке 9 месяцев), а штаны просто ужас-огромные! С очень низкой посадкой, ни завязки, ни резинка не помогают, с живота сползают.
Мария К.
Неплохой трикотажный костюм . Футболка хорошая , плотная . Размер соответствует. Брюки после трёх стирок немного изменили цвет и вытягиваются в коленях .
Екатерина М.
Вероника Щ.
Алина Ш.
Хороший костюм, удобный, все подошло с первого раза, брала на размер меньше, поскольку по отзывам написано, что большемерит
18 мая 2024
Достоинства
Очень классный костюм! Качественные швы, приятная ткань, красивый нежный цвет. Брюки с заниженной посадкой, очень удобно на лето. Красиво смотрится и просто со светлой футболкой. Модель брюк немного большемерит, но мне и хотелось свободного кроя. Брюки утягиваются и шнурком, и сбоку регулируются резинкой, так что не спадут 100%). У меня низкий рост...  Читать полностью
Наталья И.
17 мая 2024
Хороший костюм, ношу 48-50, взяла 50 немного свободен , но в ближайшее время думаю это изменится))
Вугар Г.
10 мая 2024
Вугар Г.
10 мая 2024
Андрей Р.
7 мая 2024
Достоинства
Комфортно беременной
Недостатки
Очень удобные штаны, можно регулировать размер за счет резинки на пуговице. Сама резинка при этом в нижней части живота, а не сверху, как у многих других видов одежды для беременных. Визуально красивые. Верх вообще универсальный, можно носить с чем угодно. На рост 160см сидит, как платьишко
Ольга Я.
6 мая 2024
Не хватает на живот ткани. Но штаны интересные. С футболкой чуток простовато смотрится. Ткань приятная к телу, хлопок
1 мая 2024
Хороший комплект, удобный приятная ткань, все прошито
Ольга Ш.
26 апреля 2024
Аня Т.
24 апреля 2024
Костюм классный , сшит хорошо , посадка штанов идеальная .
Анжела В.
23 апреля 2024