2. Компьютерная и офисная мебель

ЛДСП

Людмила Д.
Очень отлично ребёнок довольны
Никита Ш.
Стол хороший, собрали за полчаса в жару! Доволен покупкой :)
Оксана З.
Качество стола отличное, врать не буду и смотрится достойно, если бы пришлось покупать ещё один, купила бы такой же и у данного продавца и постпвила бы пять звёзд, но не полодили подставку под монитор, хотя в характеристике она указана
Ирина В.
Стол отличный! Собрала быстро. Небольшой скол был под крышкой стола, но его не видно. Вцелом очень довольна покупкой.
Николай К.
изменен 24 мая 2024
Добрый день! Какой-то ужас! Забрал посылку, начал разбирать и понял, что мне продавец не положил подставку под монитор!! Даже инструкция без учёта данной подставки. Данный стол покупался в большей степени для этой подставки. Я платил за весь комплект, а в итоге получил стол с дырками для подставки, которой даже не было.
Гульназ Г.
Стол был хорошо упакован, но поцарапан
Лилия Т.
30 апреля 2024
Стол пришел в срок. При распаковке обнаружили, что стенка повреждена, ЛДСП просто рассыпается. Контактов продавца нет, поэтому написали в вопросы сюда продавцу - ответа не получили. В итоге стол всё-таки собрали с такой стенкой. Понятно, что вряд ли стол проживет долго - но хоть так. Смотрится в общем и целом хорошо, яркий, большой,удобный. Если бы...  Читать полностью