3. Подушки

Плюш
Количество предметов в комплекте

Надежда К.
Мягкая, красивая
Упаковали отвратительно не замотали хорошо в плёнку пришла подушка вся грязная не удосужились в какой-нибудь пакет хотя бы засунуть снимаю звёзды за отправку. Сама подушка неплохая мне понравилась
Долго думала, заказывать или нет....и как видите я идеально выбрала цвет, просто бомбический цвет сам по себе. Может дозакажу еще одну, в цвет штор-сливочн.цвета) Спасибо огромное! Они мягенькие и приятные.
Дима С.
Упругость:Мягкая
Подушка мягкая и удобная, приятная на ощупь, отказался потому что не подошла.
Алиса П.
Упругость:Мягкая
Подушка мягкая, целая, упакована хорошо. Отлично подошла под цвет к пледу.
Мария А.
Очень понравилась
Мария А.
Красота!
Сергей Т.
Перелыгина Ж.
Красивая подушка, запакована была хорошо, чтобы не повредили!
Перелыгина Ж.
Подушка понравилась, смотрится симпатично
Екатерина А.
Упругость:Мягкая
Шикарные подушки! Купила три разного цвета, были со скидкой, за что большое спасибо продавцу! Мягкие, нежные расцветки, очень приятные как на ощупь, так и полежать, хорошее наполнение!
Хороший глубокий цвет, слишком мягкая
Нелли З.
Нежная нежность и приятная приятность😍😍😍. Без запаха, форму держит отлично
12 июля 2024
Раньше были лучше !!! В меру жесткие. А эти ... обычные подушки, только в красивом чехле
Марина С.
12 июля 2024
Упругость:Средняя
Отличные подушки, очень удобные, можно использовать для сна или как декоративные
Венера
Упругость:Средняя
Достоинства
Очень пышная и упругая, но я и брала как диванную подушку под спину, не для сна
Заказала три одинаковых штуки. Одна отличается по цвету. Не значительно, но заметно. Две слишком мягкие пришли(( как обычные подушки для сна. Только к одной из трех претензий ноль, она шикарна. В меру жесткая, отличный цвет , отличное качество. Все супер. Вот бы все три такие были ((
Пакемоф А.
Достоинства
Недостатки
Очень худая подушка
Вообще мало наполнителя, за что такие деньги, полгода назад за эту же сумму покупал в другом магазине подушку такую же только серую, она толще в 2 раза, упругая, а эта светло коричневая одно название шлак полный не рекомендую
Заказывала себе на диван. Пришла хорошо упакована, в узкой коробочке. Развернула её, сначала плоская была как блин, потом приняла свою форму. Мягонькая, шви прошиты хорошо, есть замок (рабочий), чтобы снимать и стирать наволочку. Писали, что гиппаалергенна. Позже посмотрим. Сейчас меня все устраивает, спасибо продавцу.
Упругость:Мягкая
Это чудо, что за подушка! Мягкая, пушистая, как облачко. Взяла две в разных цветах.
Равиля Р.
Ок. Подушки
Марина В.
Упругость:Средняя
Подушки супер! Все три пришли хорошо упакованы под вакуумом. Как только открыли, они приняли форму. Очень комфортные, пружинят, сидеть удобно, мягко поддерживают, прям подушки как я и хотела для расслабления в беседке на даче. Спасибо продавцу, очень качественный товар! И вот еще - они тактильно очень приятные, хочется их трогать, мягкушечки
Любовь Щ.
Отличная подушка, средней жёсткости. На диване смотрится хорошо и материал наволочки приятный, мягкий.
Дарья К.
Упругость:Средняя
В восторге от подушек, достаточно плотные, не случаются. Правда чуть в цвет пледа не попали, но в целом огонь 😄
Елена Т.
Сергей Ш.
Качество хорошее
Нушкина Т.
18 апреля 2024
Подушки классные, немного брачек на наволочке, не большой,ну да ладно.
Мария К.
17 апреля 2024