Жакет Befree

Ткань
полиэстер - 36%, вискоза - 39%, лен - 20%, хлопок - 5%

Ирина У.
5 июля 2024
Хороший пиджак, качественный. К сожалению, не подошёл по росту. На мой рост 170 слишком длинные рукава
Екатерина Ш.
Александра М.
Супер💘девочки он идеален
Анастасия Е.
Анна М.
Жакет понравился, идет в размер. Есть несколько моментов, которые немного портят впечатление - слишком большие подплечники и на ткань все липнет. В остальном претензий нет, выкупила.
Дементий Т.
Соответствует заявленным характеристикам
Достоинства
Цена/качество
Татьяна Г.
Прекрасный жакет. Пошит хорошо, держит форму. Выглядит празднично и торжественно. С брюками получился отличный костюм. Довольна покупкой. Доставка отвратительная. Жакет прислали скомканный в шар, упаковка рваная и грязная. Слава богу жакет не пострадал. Целый час пришлось отпаривателем утюжить.
Оксана С.
Жакет хороший, но на меня большой. Если бы не ростовка, то по оверсайз был бы хорош. Но рост. Мой рост 165 . Возврат.
с
светлана З.
Елена Верещагина
Анастасия Б.
Классный пиджак с фактурой льна (20% в составе) Приятный глубокий цвет, ткань тяжелая Мне очень понравился
Кристина Б.
жакет покрасил сумку и брюки
Befree есть befree. Если устраивает в целом качество этой марки, то отличная модель. Ткань хорошая, сразу и вид жакета нормальный. Мне кажется, немного оверсайз, но оставила, люблю свободный крой.
Анна Б.
Анна Б.
Классный, за чёт оверсайза на 48-50й размер села м, впритык но по фасон у классно) цвет маркий, заказала черный
Качество хорошее и жакета и подкладки , оверсайзный, думаю размер 46 был бы более по размеру , перешила пуговку , срочно нужен был в отпуск .
Эмилия Н.
Ксения К.
Лучший жакет! Я уже год ношу точно такой же только молочный, и в полном восторге. Мнется не сильно, сшит качественно, на рост 172 и русс 46 сидит идеальным оверсайзом. Лен придает жакету более солидный вид.
Дарья Р.
Ирина З.
Татьяна Н.
Оксана
17 мая 2024
Отличный жакет на +15, держит форму, мне пришел без брака, отшит хорошо.
Крылова Яна
17 мая 2024
И. Т.
Качество хорошее! Взяла на размер поменьше.
Лариса Щ.
Отличный жакет, хорошо скроен. Аккуратный. Молочный оттенок
Регина Х.
Взяла к брюкам. Крой прямой, xs на мой 42, плечи все равно не на моих. Качество еще по брюкам понравилось! Мнется, да, но это лен. Благодарю!