3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
65% хлопок, 35% полиэстер

Татьяна А.
Ирина
Суперский костюм, заказала ещё в зелёном цвете,я прям довольна,на мой рост 159,длинные штаны,я их сразу подшила,44 размер вес 57-58кг, 97.74.94-об.гр,об.т,об.б.
Ольга Ш.
Красивый нежный леопард,беру этой фирмы уже 4 костюм,обычно себе покупаю 58-60 размер,этот костюм подошёл 56 размер,выбирала по размерной сетке у продавца в фото!Костюм средней плотности,футер 2х нитка,мои параметры об.122,от.105,ог.122,рост 168.Брюки подогнуть на подгибку немного.Продавца рекомендую! Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку 🥰...  Читать полностью
Е К.
Ольга З.
Мне всë понравилось, забыла сделать фото. Длина на 168см отлично. На 🍁🍂🍃осень с джинсовой курткой или ветровкой будет нормально. Рекомендую к покупке. 🤗
Елена А.
Долго ждала, но костюм хороший,((на 50 заказала 48:брюки длинные-укоротим, кофта слегка оверсайз- вставлю резиночку, мне так больше нравится
изменен 23 июня 2024
Цвет красивый, сидит хорошо, но после стирки сел и штаны теперь не понятно какой длины. До стирки штаны нужно было укорачивать на см 4+-, то сейчас они по длине норм, но нужно выравнивать длину. Швы с внутренней стороны брюк начали тянуть, ткань волнами. Даже после глажки и попыток исправить ситуацию , ситуацию не спасло
Оксана К.
Соответствие размеру:Соответствует