1. Товары для взрослых
  4. Массажеры простаты

Массажер простаты
Длина, см
Вид питания
Встроенный аккумулятор, От встроенного аккумулятора, автомобильной сети и порта USB, От порта USB, От сети 220В
Вибрация
С вибрацией
Назначение товара 18+
Для анального секса, Для массажа, Для стимуляции простаты, Для эрекции

Отзывы о товаре 2042

Сергей Б.
Достоинства
Массирует и вибрирует, еще и кольца есть
боялся что в кольца не влезу, зря переживал, все хорошо
Степан М.
Достоинства
нам понравилось, что можно с приложения разные режимы включать, для нас в новинку
Брал для себя, как вариант для разнообразия сексуальных игрушек, у нас с женой их много, дополнили коллекцию чудесным аппаратом
Валерия П.
Достоинства
приобрела для себя, для подготовки к ан*льному сексу, понравилось, что много режимов приложуха есть, взяла так скажем потренироваться, что потом не оплошать. размер мне подошел. остальные подробности не буду рассказывать, скажу одно, что все не так страшно как кажется:) ну и плюс потом когда нибудь предложу своему парню, нужно же еще и кольца эти о...  Читать полностью
Достоинства
забавная игрушка, все работает, соответствует описанию
Недостатки
для массажа простаты точно не подходит; никоим образом не стимулирует нужную область
рекомендую для разнообразия интимной жизни, как массажер простаты - нет
Андрей Г.
Упакован хорошо материал мягкий бархатистый приятный, еще не пробовали потом дополню
Сергей Д.
Наверное это мои психологические проблемы, но я просто не могу решиться на такой размер даже по совету врача... Страшно и неприятные ощущения сколько бы лубриканта я не использовал
Выглядит очень качественно. Жужжит и двигается. В деле ещё не пробовал.
Ильгиз С.
Очень нравится
Достоинства
К аппарату нужно привыкнуть🤣 В первые разы ощущения непонятные были, ибо раньше в моем проходе ничего потустороннего не было🤣😂 Но было интересно по ощущениям как это. Рекомендую обильно использовать смазку. Обобщив, скажу, что ощущения интересные, а если знать, что это еще и полезно так вообще классно. Буду для профилактики пользоваться. Рад, что...  Читать полностью
Михаил З.
Достоинства
полезная оказалась штука, но если не сам себя, а например жена, то сначала совсем чуть-чуть больно при первом введении, но уже буквально через 5 секунд кайф неописуемый