1. Спорт и отдых

Материал рамы
Сталь
Размер рамы, см

Зинаида З.
Заказали для сыновей два велика одинаковые, один все отдично, второй с недочетами. Тормозные диски труться и шумят при движении, пвтались регулировать, никак. Задний переключатель скоростей сломался через несколько дней, написали производителям, лплатили и прислали новый, заменили, сейчас работает норм. В общем детям нравится
Оксана Я.
Ребенку понравился
Александр М.
Нормальный велик за свои деньги, много подарков, дочь катается в восторге! Спасибо !
Небыло троса задних тормозов
Евгений А.
Велосипед шикарный (плохо работают переключатели скоростей, передняя и задняя каретки под замену полностью) подарочный набор фонарь и катафот та ещё проблема, во время езда вибрация от велосипеда как на моей старой раздолбанной приоре. Кароче плюсы это только внешний вид
Анастасия Л.
Я счастлива, велосипед огонь🔥 пришел в коробке, муж собрал быстро, долго разбирались с переключением скорости, но всё настроили. Наклейки с колес все сразу сняли, чтоб не попортили велосипед. Спасибо за подарочки
Сергей О.
Вообще 🔥
Роман П.
Упаковка была немного порвана, но сам велосипед без повреждений и брака. Покупкой очень доволен, немного оказался великоват для ребенка, пришлось импровизировать и собрал руль в другую сторону, чтоб был ближе 😁 и мы счастливы 🥰 рекомендую к покупке 👍
Олеся Т.
Очень классный велосипед
Светлана Н.
Отличный велосипед, ребенок доволен.