3. Одежда для беременных

Деним
100% хлопок

Елена Л.
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошая куртка. Таких не видела ещё. Заказывала 2 размера - 46 и 48. На мои параметры - бедра 95-96, талия 80, грудь 91, рост 155 - размер 46 подошёл больше, не впритык, свободно. 48-й получился очень оверсайз. Кое-где торчали нитки, но мне не трудно обрезать.
Ирина Г.
Достоинства
Цена, мягкая ткань
Недостатки
Торчат нитки, строчки не идеальные
Ольга Я.
Соответствие размеру:Большемерит
Куртка пришла с бракованным швом. На самом видном месте. Придется нести в ателье и просить переделать это место. Как и писали, взяла на размер меньше и оказалось норм.
Соответствие размеру:Большемерит
Куртка хорошая, джинс мягкий не стрейч, на мой 50 р подошел 46 р, длина но спинке 64 см, рекомендую
Мария С.
Ткань очень грубая смотрится дешево
Анжелика В.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классная куртка, брала на подарок подруге, небанальная расцветка, никаких запахов как некоторые писали не было.
Юлия
Соответствие размеру:Большемерит
Замечательная курточка полной длины. Хорошо подойдёт под разный цвет джинсов. НО имейте в виду, что очень большемерит. На 50й спокойно вошла в 46й и она на мне сидит отлично, не в облипку, а так как должна. Если хочется большего оверсайз, то достаточно взять на размер меньше, но в своем точно утонете.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная куртка,в размер! Жаль,что нет размера побольше( взяла бы ,для оверсайза),куртка сидит и смотрится замечательно.Пришла в фирменном зип-пакете ZARINA.Спасибо продавцу и Озон!
Евгения А.
Жестковата , но дизайн интересный
изменен 5 августа 2024
Хорошая куртка, ожидала , сти джинса будет плотнее. Дизайн классика, расцветка оригинальная. Только почему то в оффлайн магазине и на сайте Зарины распродажа и все дешевле , чем на озоне. Обычно было наоборот....
Светлана Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая куртка. Оверсайз. Я очень довольна покупкой. Оригинальная расцветка. Джинс мягкий. К качеству нареканий нет. Спасибо.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка чуть светлее, чем на фото, но от этого хуже выглядеть не стала. Довольно интересная и необычная. Уже жду осень, чтобы поскорее надеть.
Екатерина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Интересная джинсовая курточка, подходит как под темные, так и под светлые джинсы и юбки.Понравилась, оставила.
Татьяна Г.
Качеством довольна. Большемерит.
Елена В.
Ольга Ю.
Классная джинсовка, эффект оверсайз небольшой
Екатерина З.
Крутая джинсовка ! Качество хорошее , по размеру подошло отлично
Алсу С.
20 июля 2024
Хорошая, качественная вещь, рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая куртка, но в ней столько странностей — куча пластиковых крепилок (как для бирок), куча торчащих ниток… Будьте готовы провести не мало манипуляций с ножницами, чтобы куртка приобрела приличный вид!
Екатерина У.
Понравилась, тонкая и удобная
Соответствие размеру:Большемерит
Нитки торчат и швы плохие
Анастасия П.
Соответствие размеру:Большемерит
Отличная джинсовка, довольно оверсайзная модель, поэтому взяла самый маленький размер и она все равно выглядит свободно, покупкой довольна(на фото жёлтый оттенок у куртки, в реальности его нет)
Анна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественная, хорошая куртка! Очень понравилась.
Спасибо, хорошем состоянии товар!
Мазницына Л.
Степанова Ирина
изменен 29 июля 2024
Этот градиент просто отвал бошки! Хотя пошив не без нареканий: отстрочка на вороте одинарная, верхних карманов нет, на одном рукаве то ли нитки торчат, то ли разрез у манжеты распускается… но сидит - просто идеально 🤩 Взяла) зашью если что)))
Валерия К.
Очень классная, оправдала ожидания, с Вау баллами вообще подарок, спасибо озон!
Булат М.
Ношу 46-48 р, заказала 44 размер, тк не было 46 р в наличии. Подошло отлично и длина рукавов хорошая.
Марина Р.
Интересный градиент, полходит и к светлым и темным джинсам. Качество пошива не самое лучшее, много торчащих ниток.
Отличная куртка