1. Электроника

Максимальный размер ноутбука, дюймы
Размеры основного отделения, мм
Внешние размеры, мм

Прия Ш.
Хорошая сумка, мне понравилась. Есть некоторые "косячки", но они не критичны. Сумка была упакована в зип пакет, но пакет был открыт и сумка запылилась. Немного шов в углу тогось. Но, сама сумка стильная, удобная, мой большой ноутбук туда вошел спокойно. Очень классная. Спасибо ❣
Марина С.
Сумка легкая, внутри толстенькая защита, снаружи доп карман. Msi katana 17,3 вошел как родной (в usb разъем вставлен адаптер для беспроводной мышки + еще немного места осталось, не болтается но и не туго сидит). В основное отделение вошли зарядка, мышь и еще места куча. Сама сумка стильная, ничего лишнего. Единственное карабинчики пластиковые не выглядят...  Читать полностью
Александр П.
Отличная сумка, эво подушечки достаточно упругие и не прожимаются пальцем, что обеспечивает защиту для ноутбука, для аксессуаров тоже место есть 5/5
Мне нравится. Целая, аккуратная сумка. Ноутбук "лёг" с запасом. Красивая. Даже захотелось куда-нибудь взять такой аксессуар с собой в поездку. Доставка быстрая.
Павел Н.
Гаик Ш.
Сумка понравилась, все аксессуары ноутбука, необходимые для работы вне дома помещаются
Очень понравился красивый нежно-розовый цвет)) Сумка вместительная, поместился ноут 15.6, зарядка, мышка, и осталось ещё достаточно места для документов и личных вещей) Качество отличное
Рабадан Р.
18 мая 2024
👍все понравилось Только липучка вызывает сомнения что если использовать ее очень часто, быстро потеряет свои свойства липучки. А так в целом все хорошо
Игорь К.
17 мая 2024