2. Строительные материалы

Лестница кровельная
Вид крыши
Неэксплуатируемая

Андрей А.
Лестница хорошая но есть но ! Упаковки нет,доехала чудом !Крепежа нет !!!! надо заказывать отдельно и в магазине этом он по 3.5 тыс сверху.Купил за 1 тыс в другом магазине.Звезды снял так как брал самую дорогую в максимальный комплектации и продавец мог и укомплектовать лестницу крепежом за такие деньги.
Александр Г.
Доставка быстрая, упаковано отлично, комплектация полная. Рекомендую.
К лестнице притензий нет, но доставка ужасная. Дома открыли, а крышка оказалась вся покоцена. Взяли, просто нет времени заказывать и ждать другую. Но вид конечно не айс. Звезду сняла за доставку
Дмитрий К.
Мне лесенка понравилась. Пришла в срок и без повреждений. Уже смонтировал но пока не испытал... Нет пола. Крюк открывания/закр в комплекте.
Валерия Т.
Пока не ставили, но раскрыли посмотрели, вроде все хорошо, сама лестница по качемтву понравилась, по установке дополню отзыв позже, спасибо, хороших продаж 🌹
а
андрей е.
изменен 21 мая 2024
Установлю дополню а так все очень даже хорошо за такие деньги сегодня установил все супер однозначно к покупке рекомендую
Сергей Ч.
Лестница пришла поврежденная. Что то повреждено при транспортировке. Что то еще при сборке. Очень разочарован!
18 мая 2024
17 мая 2024
Достоинства
Удобная, можно установить самостоятельно
Недостатки
Сама крышка люка с трещиной.
Видимо при установке замка (на производстве) не были просверлены отверстия для шурупов. При закручивании шурупов пошла трещина. Так и бросили, не докрутив до конца. Обнаружили мы это, когда начали установку. Решили все же установить, поскольку возвратом задерживаем строительный процесс...  Читать полностью
17 мая 2024
Отличная сердечная лестница видно что сделано качественно ещё не устанавливал