3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
Куртка джинсовая

Хлопок, Полиэстер, Эластан
72% хлопок, 26% полиэстер, 2% эластан.
Температурный режим
+10....+20

Альбина Б.
Куртка хорошая. На свой 50 размер взяла xl. Размеры ОГ 96, ОБ 100. Куртка села свободно. Можно было взять на размер меньше.
Виктория О.
Хорошая джинсовая куртка, пошив, фасон понравился, рукава правда длинноваты, это не страшно. Упаковка была порвана Это не важно Благодарю
Светлана Т.
Светлана З.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо сшита, швы ровные
Недостатки
Татьяна В.
Маргарита М.
Соответствие размеру:Соответствует
Получила куртку и я в полном восторге! Такую именно ткань деним и фасон давно искала и нашла только на Озон. Размер соответствует размерной сетке. Я немного добавила в данную модель своих нюансов (на спинке). Мне понравилась форма капюшона, хорошо защищает от ветра, дополнительно на подкладке. 4 накладных кармана с клапаном, застёгивающиеся на пуговицу...  Читать полностью
Фарида А.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртку брала маме. Товар отменный. Сшит отлично. Удлиненный фасон, вся фурнитура сидит крепко
Елена с.
изменен 10 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Джинсовка хорошая, меня смутило только то что внизу нет кнопки. На мой размер 52-54, грудь 3р и широкие плечи, рост 171см, рукава длинноваты, до кончиков пальцев.
Елена с.
Соответствие размеру:Соответствует
Перезаказала на меньший, 52р, отлично! Ношу 52-54р, первый раз не угадала, с 54тым.Спасибо Озону за лояльность, тк у меня нестандартная фигура и очень сложно подобрать фасон!