2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. ФартукоФФ
Фартук для кухни на стену с доп. матовой защитой

Стеновая панель
Ширина, мм

Денис К.
2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Появились пятна при попадании масла, сильная глянцевость
Не рекомендую
31 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка👍
Качество товара💯 рекомендую
Юрий Ш.
30 января 2024
Достоинства
Хорошее качество. Глянец пленка.
Недостатки
Думал при покупке что ресунок выпуклый, а он нарисован на пластике. Резать ножом можно очень просто. Как на картинке. Неделю лежал раскручен на полу так и до ровного не выпрямился, клеил момент жидкие гвозди, на обои поклеел, отлично сели.
Марина В.
30 января 2024
Светлана Т.
28 января 2024
Владимир Д.
26 января 2024
Достоинства
Плотный, легко крепится
Долго искали замену нашему устаревшему, тонкому фартуку, который покоробился от газовой плиты. Этот прям толстый, стоит уже месяц и ни разу не покоробился.
R
Romanova lora
26 января 2024
Достоинства
Качество очень хорошее, покупаю второй раз, первый брала для кухни, а теперь вот для ванны, мне нравится, клеиться быстро, не надо утомительно держать.
Недостатки
Фартук, видимо только для кухни, если стыковать выше, как я делала для ванны, идёт не большая нестыковка квадратов.
26 января 2024
Недостатки
Размытый нечеткий рисунок.
Брала на замену уже наклеенной. На фотографии слева эта покупка. Справа ранее купленная панель. Оставила, т.к. надо было делать косметический ремонт, а других таких же вариантов у других продавцов не было.
Игорь К.
25 января 2024
Недостатки
коробка пришла рваная. фартук внутри сломаный. забрал потому что нет времени заказывать новый. надеюсь что этого хватит.
Галина Т.
25 января 2024
Достоинства
Хороший пластиковый фартук. Глянец не прямо супер глянец, а мягкий приглушённый блеск. Очень довольны. Клеится хорошо