2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Александр Г.
Достоинства
Мягенькие очень приятно сидеть после табуреток ваще как в приемной у стоматолога =) но по приятней... для кухни мне кажется перебор но жена считает что это я лопух =) В общем если не брызгать маслом то очень приятные стульчики ну а если нет мы узнаем уже потом =) в целом покупкой доволен... Материалы ОЧЕНЬ приятные.... Рекомендую к покупке... (особенно...  Читать полностью
Владимир С.
Алсу С.
Евгений К.
Есть недочёты в плане сборки, но в целом стулья понравились, выглядят достойно.
Юлия Ш.
Мария А.
Мария П.
Стулья отличные👍. Ну в коробке не было для одного стула🪑нужный комплектации🤦♀️.
Артем Т.
Вячеслав А.
Ольга
Достоинства
Удобные стулья, сделаны очень аккуратно, легкая сборка
Недостатки
Два раза переносили доставку
Рекомендую к покупке
Светлана Л.
Яна С.
Стулья пришли все целые, по 2 стула в коробке, всего две коробки. Вся комплектация на месте. Пришли на день раньше заявленного даже. Все так как на картинках. Выглядят шикарно!
Стулья просто супер. Подошли по цвету, смотрятся очень богато. Сидеть удобно как в кресле. Кухня преобразилась.
Людмила Г.
Эльмир К.
Стулья отличные,пришли раньше срока.Продавцу большое спасибо.
и
ира Д.
Стулья очень удобные. Прекрасно вписались в интерьер комнаты на даче. Один стул поскрипывает. Но, это мелочи. Удобные, мягкие, красивые и стильные стулья!
Кристина С.
Стулья 🪑 хорошие, мягкие, удобные, пришли без повреждений и тд. Остались под хорошим впечатлением. Цвет соответствует. Одно смутило, болты не в отдельном пакетике или мешочке, а валялись просто в коробке. Ведь при транспортировке могли и потеряться.
Нелли С.
Павел Б.
Стулья пришли быстро, качество материалов используемых для создания стульев отличное, стулья удобные. Из недостатков, есть небольшие потёртости обивки вызванные трением о металлические конструкции ножек во время транспортировки. В целом покупкой доволен.
Надежда Ш.
Александра К.
Алла В.
Светлана Б.
Александр Р.
Стулья очень удобные. Заказывал, зная это. Пришли быстро, цена доступная. Но качество разочаровало. Ножки металлические и полые, так вот в полости грязищи просто тьма. Сами ножки кривоваты. 2 из 4 шатаются. Сами стулья 3 из 4 грязные сильно (фото). 4 из 4 просто грязные: опилки, нитки, грязь. Прострочка отличная, да и в целом качество, на мой обывательский...  Читать полностью
Наталья А.
Лидия Р.
Стулья очень понравились, сидеть на них комфортно, не шатаются, мягкие, материал приятный и легко моется. Цвет соответствует. В общем все очень довольны!!!)
Алёна К.
Стулья хорошие, но почему у них разные ножки, да ещё и те которые собираются не входит паз в паз,разочарование полное 🙄
Виктор Ф.