2. Униформа и рабочая одежда

полиэстера 65% и хлопок 35%

Наталья Ю.
Раиса С.
Ирина Х.
Брала на работу в цех. Хороший, удобный, в жару хопошо. Но тонковат, не долговечный.
Светлана Ч.
Качество хорошее,но ошиблась с размером немного,на размер надо было меньше брать,а так всё устроило, рекомендую
Светлана Р.
Людмила Б.
На рост 178 коротковат,чуть попу прикрывает,выкупила буду носить со штанами.К пошиву и по ткани претензий нет,все идеально и качественно.К покупке рекомендую.
Венера М.
Халат красивый .красиво смотрится.но материал не пойму из какой ткани.но в жару мне жарко очень.а в прохладную погоду отлично.
Валентина В.
Светлана Э.
13 июля 2024
Халат хороший, лёгкий, длинна рукава то, что надо. Закажу ещё один на смену
Светлана Д.
12 июля 2024
Отличный халатик. Полностью оправдал ожидания. Размер соответствует.
Елена Ш.
Недостатки
маломерит на 1-2 размера
качество ткани устроило
Лидия Г.
7 июля 2024
Елена Ш.
Екатерина М.
Не в восторге! Немножко укоротила длину, на работе хожу в брюках и представленная длина для брюк велика. И очень расстроена тем, что продавец не указал важную информацию : на больших размерах халатов не кнопки, а пуговицы! А это имеет большое значение! Отправлять обратно не стала, на ог 130 свободно, ткань тонкая, надеюсь, летом будет не жарко. Спасибо!..  Читать полностью
Ц
Цветкова О.
На рост 164,обьем груди 124, размер 60. Не узко, и не висит. Комфортно. Смотрится хорошо. Спасибо!
Людмила Ш.
Наталья З.
Ткань не очень понравилась, похожа на плащевку. Цвет тоже отличается очень
изменен 1 июля 2024
Халат взяла побольше, побоялась маломерки. Люблю просторно, что б не сковывало движения при работе. Есть карман для телефона с застёжкой, грудной кармашек маленький на пуговке, большой карман, всего три по описанию соответствует. На спине хлястик, можно перешить пуговицы. Стойкой воротничок. Рукава длинноваты, но не проблема, можно обрезать и подшить...  Читать полностью
Ирина Р.
Цвет размер соответствует заявке просто хотелось бы на молнии кнопки быстро выходят из строя
Кристина Д.
Тамара К.
Тамара Р.
Материал хороший.Размер соответствует, чувствую себя превосходно.
Оксана Г.
Пошито аккуратно,но если хотите свободное облегание,как на фото-берите на размер больше.В реале он прям по фигуре,мне была важна свобода движения,купила в размер-только только,даже перестегнув хлястик.Не вернула только потому,что нужен был срочно.Спасибо за быструю доставку,кстати.
Елена Л.
Халат классный. Пошит аккуратно, хорошо сидит. Только вот цвет не розовый, а сиреневый