Костюм классический EPILOGUE

50% полиэстер, 46% вискоза, 4% спандекс
Вечернее, Домашнее, Повседневное

Александра Х.
25 апреля 2024
Первое, на что обращаешь внимание, когда берёшь костюм в руки- очень мягкая и приятная на ощупь ткань. Но самым главным плюсом для меня стала длина изделия, ведь очень сложно найти одежду, в особенности брюки, которая бы подошла на рост 175. А здесь и длина штанин, и длина рукавов- идеальна. В целом, покупкой очень довольна, спасибо за такой качественный...  Читать полностью
костюм классный, покупала в сером цвете, заказала в черном. Хорошая длина брюк на высокий рост. К покупке рекомендую, спасибо продавцу.
Татьяна П.
Наиля А.
Костюм очень красивый. Качество отличное. Доставка быстрая. Размер в размер. Спасибо продавцу
Елена Ш.
Костюм классный, удобный. Идеально подошел на 50 размер. Я 173 штаны длинные, придется укоротить.
Костюм классный. На высокий рост. У меня 174 и брюки длинноваты даже. Ткань очень приятная, пошит аккуратно.
Елизавета Л.
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Костюм удобный, из приятной ткани. Рассчитан на высокий рост. На мой 172 см чуть длинноват
Марина А.
Классный костюм! Цвет песочный, скорее. Брала на свой 48-50 в размер, сидит свободно, что очень порадовало, хотя, если бы взяла на размер больше, наверно, сидел бы как на модели карточки товара, но все равно уютно и не облегает)) Правда, пришлось отдавать в ателье (возврат делать жаба задушила, очень понравился) - мой рост 164, обрезали и рукава, и...  Читать полностью
Костюм красивый, сшит хорошо, ткань приятная, мягкая. Подойдёт девушкам с высоким ростом. Мне придется укарачивать штаны, но это не критично.