3. Шорты

Хлопок
Хлопок-98%, Эластан-2%
Повседневный

Галина А.
Очень понравились ткань как обычно на поло. Поэтому не смотрятся как бабушкины панталоны. На 158 по колено. Взяла на размер больше и оказались на много свободней
Екатерина С.
растянулись в первые 10 минут. форму не держат, после первой стирки пошли дырки. а пришли изначально: одна половина короче другой на см 4. максимально странные шорты.
Ужасные шорты, с гнилыми нитками. Сразу не рассматривала, а приехав на отдых поняла, что все швы в мелкую дырку
Алла П.
Недостатки
Ткань ветхая, при легком натяжении, рвется.
Наталья Л.
изменен 12 сентября 2024
эти дырки появились , после первой носки, одела один раз, я в ужасе. не берите. Шорты мне свободные,большие, и по всем швам пошли вот такие вот дырки
Наталья Л.
Шорты неплохие ,понравились. но очень большие, по размеру не подошли.
Алена Ю.
изменен 10 августа 2024
На мой 50 заказала 48 и все равно большемерит
Татьяна Е.
Anna K.
Достоинства
яркая расцветка, недорогие, размер соответствует заявленному
Недостатки
качество ткани не очень, появились мелкие дырочки в районе шва сзади на попе, материал сильно мнется
о
ольга с.
Хорошо дома или на пляж
Татьяна Е.
Ольга Г.
Светлана А.
Вот они шортики. Я их выписала с красной футболкой, пришли вместе и получился отличный комплект, совпадающий и с цветом и структурой ткани, ткань дышащая, хлопковая. Можно выходить и в люди и на пляж и использовать в качестве дом одежды. Рекомендую к покупке за такие смешные цены
Елена А.
Большимерят, но в целом хорошие шорты
Наталья А.
Шорты пошиты хорошо, но сама ткань плохого качества. Появились дырочки по шву, хотя размер чуть больше чем я ношу. Жаль, что нельзя вернуть как брак. Больше не буду покупать у этого продавца.
Олеся П.
13 июля 2024
Ужасные , шов не ровный при ходьбе вообще кошмар , похоже ношенные потертости и дырки где ширинка.
Елена В.
12 июля 2024
5 июля 2024
Хорошие удобные шорты,после стирки не сели)))
5 июля 2024
Будьте внимательны с размером, ориентируйтесь на указанный хс-46. Шорты соответствует цене по внешнему виду. Принеся домой, решила выстирать-при чуть теплой воде - она становится розовой, будьте аккуратны. Размер не поменялся
Елена Н.
Через 3 дня расползлись швы, размер брала с запасом, ткань оказалась прелая, хотя сразу на вид понравилась
Мухина И.
Классные шорты, довольна
Ксения Б.
Шорты странные и плохого качества. Заказала размер 52 и они очень широкие, как юбка. Оставила дома ходить, вроде материал легкий. На третий день носки на заднем шве дырки пошли рядом со строчкой. При том, что очевидно шорты широкие, то есть ткань не внатяг. Шорты одноразовые, за 500 с лишним рублей не рекомендую вовсе. Жаль денег выброшенных
Людмила О.
Гулеева Мария
Ткань комфортная. В примерочной не заметила сначала, что шорты кривые, но дома обалдела. Такое впечатление, что кроили с закрытыми глазами. Нужны были именно красные на спортивное мероприятие. Жаль, осталась без шорт(
Мане В.
Шорты шикарные, маме очень понравились(а ей очень сложно угодить ) Размер соответствует, но думаю и на 50 пойдет, особенно если нужно прикрыть живот. Легкий, приятный хлопок
Татьяна
Анна Р.
Очень понравились,в жару самое то,но появились дырки на шве еще и не стирала даже.