3. Одежда для беременных

Татьяна Т.
Анастасия С.
2 октября 2024
1 октября 2024
Строгое стильное платье, хорошо с поясом на бедрах, на 48 взяла 52, чтоб не в облипку. На спине сборит, как под шнуровкой
Светлана Л.
Невероятное платье! Очень рада, что купила. Хорошо сидит по фигуре, благородный цвет, приятная ткань, не мнётся. А сколько комплиментов я получила! Великолепно, я очень довольна! Спасибо!
Мария С.
Идеальное базовое платье в идеальном исполнении!🤩 Подойдёт в том числе для высоких девушек! Я на свой рост 163 решила укоротить платье до середины икры. Платье отлично пошито , все строчки ровные и аккуратные, качество ткани плотное не просвечивает, красиво струится понизу.
Платье очень понравилось.Прекрасный материал и пошив.Плотное,не тонкое,не просвечивает.Красиво обработаны края.Я довольна.А самое интересное, оно совсем не мнется.
Валентина Р.
Платье стильное, облегающее идет в размер. Очень доаольна покупкой
Екатерина Б.
Платье очень понравилось. Ткань хоть и синтетика, но очень удачный фасон, очень стройнит.
Классное платье, приятная ткань, хорошая посадка
Оксана Ш.
Отлично платье, не просвечивает
Арья В.
Платье прекрасное. Обычно недорогие вещи очень плохо сидят, здесь отличное лекало: село прямо по спине и филейной части, что очень редко у меня бывает)Так же очень красивый, насыщенный винный цвет. И подошло даже под мой миниатюрный рост 158 см, но надевала с каблуками. Хочу заказать такое же у этого продавца, но другого цвета. Надеюсь, цены сильно...  Читать полностью
Красивое, качественное платье. Село идеально. Материал приятный к телу.
София Р.
Шикарное платье. На мой рост 156 см идеально по длине - до пола сантиметра 2-3. Не мнëтся. Хочу ещё такое же, другого цвета.
Размер соответствует. Единственный минус: на платье стали образовываться катышки, но это поправимо
Валерия Я.
Очень красивое платье) При росте 168 практически по щиколотку
Анна Б.
Девочки, платье просто супер. Покупайте не пожалеете. Очень красивый цвет, фасон, длина. Самое главное, не мнётся. После стирки не деформируется. Материал очень приятный к телу, немного стрейч.
Татьяна Д.
Платье красивое .Приятная ткань,хорошо тянется.На большую грудь и 52 размер подошло 56.Цвет насыщенный в бургунд.Длина на 172 рост не до пола ,выше косточки.Юбка достаточно расклешенная.Чтобы не обтягивало и не подчёркивало все недостатки фигуры,если они есть нужно брать больше своего размера.
Размер соответствует. Цвет шикарный. Очень удобное. Поскольку платье облегает требуется корректирующее белье
Маргарита Н.
Платье отличного качества, стройнит. Цвет соответствует заяаленному на фото. Платье тянется. Единственный минус за столом, что куда бы ты не потянулся рукав окунается в эту еду))
Ева Т
изменен 3 сентября 2024
мое любимое платье, все лето протаскала почти не снимая, и в пир и в мир на мой рост 175 длина прям идеальная, влюбилась в то как оно село по фигуре (ушила в талии, юбка свободного кроя), приятная ткань постоянно ловила комплименты, вообщем советую девочки!
Надежда А.
Вероника С.
Хорошее платье Ткань не просвечивает
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Красивое платье! хорошее качество! Трикотаж более-менее плотный, не блескучий, хотя, на фотографиях, в отзывах выглядит более легким и блескучим
Недостатки
упаковка (мешок, в котором находилось платье) вся мятая, этикетка порвана?!
на мне смотрится как платье из "Великолепного века"
Цвет соответствует описанию, но если есть животик или «ушки» на бедрах, то нужно в комплекте заказывать корректирующее белье, так как даже если брать на размер больше, то «проблемные» зоны будут в зоне риска
Приходько Ирина Анатольевна
Достоинства
красивое платье. приятное к телу
Наталья Н.
У меня верх52 размер, а низ- 54. Взяла 56- отлично подошел, на груди лапша не растягивается. Ткань и пошив мне очень понравились. Спасибо большое!
Елена Н.
Достоинства
Великолепно выглядит. Взяла уже второе платье в другом цвете.
Недостатки
немного маломерит