2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. VEROL

Стеновая панель
Самоклеящиеся панели для стен VEROL "Светлый мрамор " влагостойкие, 30х60 см 18 шт.
Длина, мм
Бренд
VEROL

Достоинства
Качество, упаковка, цена
Недостатки
Не обнаружено
Упаковка очень хорошая, в картонную коробку. 18 штук в упаковке, по очень привлекательной цене. На вид, такое ощущение, что немного темнее, чем на фото на сайте.
цвет как заказывали всё целое!!!!!
Юлия Н.
На некоторых панелях были пузыри но иголкой прокололи и вроде ничего не заметно
Плитка отличная. В моём случае это временное решение для стены в ванной. Не знаю, как поведет себя в контакте с водой, но если у меня там обои держались, то думаю и тут повезёт) Стена не ровная, ничем не обрабатывала , единственное , чуток капала клея дракон. Клеевая основа у плитки хорошая, ложиться ровно. Товар пришел целый, ничего не помято. Спасибо...  Читать полностью
Касымова одина
Панели супер! Я очень довольна, довольно то ки все просто и смотрится просто замечательно 👍 рекомендую
Мария П.
Анжелика М.
Хорошая пленка. Немного не то, что ожидали, всё -таки фотографии не передают, что в живую видишь. Но так всё, как заявлено. Вобщем, по итогу получилось прикольно.
Евгения П.
Супер,есть то что не нравиться, отдирается вместе с фольгой.
Оксана М.
Доставка курьером быстрая, упаковка целая, открыла, в одном углу половина плиток были помятые, не стала делать возврат, клеили на кухню фартук, просто эти места или отрезались, лишнее было, или их не было видно за столешницей, а так панели хорошие, сразу стало чистенько, светло, уютно, клеятся хорошо, быстро, мы клеили на деревянные рейки, держатся...  Читать полностью
Владимир Л.
Достоинства
хорошие
Недостатки
нету
нету
Арина Р.
Сергей К.
Александра Г.
Евгений К.
Светлана В.
Ооочень красивые,👍👍👍 Сомневалась заказать или нет,но рискнула и не прогадала !!В живую смотрятся шикарно как керамическая плитка!!! Отдельное СПАСИБО продавцу😘😘😘!!!Упаковано ИЛЕАЛЬНО!!!Пришло раньше на день что очень порадовало!!!
Денис Л.
Панелями доволен, легко режутся, клеются , отличное решение для кривых стен и где нужно быстро освежить и защитить помещение. В данном случае, съемное жилье было -стало
Евгения П.
Тория
Достоинства
Легко клеются, были хорошо упакованы
Недостатки
Не выявила
Очень понравилась визуально,посмотрим как будет держаться...
Рустем Н.
Брал на пробу. Жена сказала норм. Легок в установке. Клейкость сильная
Хорошо упаковано, панели все целые, доставка раньше срока, мягкие панели для бюджетного ремонта
Алина С.
Поздеева Л.
Екатерина Н.
Панели супер, брали для фартука, клеятся насмерть 😂
Анатолий Л.
Люда К.
изменен 18 августа 2024
Товар получила,упаковка в хлам,а по качеству пока не знаю,ещё не клеела.Спасибо.В одной упаковке угол панелей немного помят,остальные не смотрела.Такой товар надо упаковывать лучше.