1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Виктория О.
11 апреля 2024
Достоинства
классное звучание мне понравились
Недостатки
хорошие наушники пришли заряженные на 48 процентов для своей цены отличные наушники
Варвара Ж.
11 апреля 2024
Достоинства
Всё в комплекте работает отлично даже не забыли зарядить молодцы
Недостатки
Отличные наушники, заряд держат долго ещё и звук идеальный. Все было очень хорошо упаковано. 5 звёзд!!)
Елизавета Б.
11 апреля 2024
Достоинства
Классные наушники! Всё устраивает
Недостатки
Не нашла
Эти наушники настоящая находка. Цена очень приятная, доставка быстрая. Пользуюсь уже более 2х недель и до сих пор не заряжала. Звук качественный. Советую!
Дарья Ш.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличные наушники👍, держатся хорошо, звук хороший, быстро зарядились Покупкой очень довольна!
Недостатки
Отличные наушники, покупаю второй раз (потеряла кейс😢) использовала больше года, все устраивает, пришли хорошо упакованные и заряженные, все замечательно 👍
Елизавета К.
11 апреля 2024
Достоинства
Класс наушники,супер просто,цена отличная!) Спасибо все работает.
Недостатки
Приехали быстро, без повреждений,кейс заряжен на 100%, заряжаю уши, в целом всем доволен, за такие деньги и верещать не стоит.Магазину спасибо!
Ева Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Пришли очень быстро. Наушники, кейс, провод, амбушюры все есть. Все отлично.
Недостатки
В общем и целом, звук отличный, за такую цену вообще самолет! Подключились сразу без проблем, зарядка идет, на кейсе огромные цифры)) супер. Спасибо)))
Елизавета Б.
11 апреля 2024
Достоинства
Шикарные наушники за эти деньги, пришли на 100% заряженные, на совесть упакованы, заряд держат хорошо, сопряжение быстрое, звук отличный, чистый. Не ожидала даже такое качество, если честно. Приятно удивлена❤️
Недостатки
Наушники отличные, звук хороший, огромный плюс что данный кейс может быть и поверил банком. За свой ценник данный товар отбивает в 5 раз я бы сказал. Рекомендую!
Анастасия Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилось, классные. быстрая доставка, хорошо запакованы, четкое звучание
Недостатки
Спасибо большое за заказ, мне очень понравилось, качество и хорошо упаковано. Наушники классные рекомендую и работают бомба. Продавца рекомендую ❤👍
Валерия Ш.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошие наушники, звук хороший. Брала смотреть фильмы, разговаривать не пробовала. Есть три размера резинок, очень удобно👍👍👍
Недостатки
Наушники пришли заряженные, звук чистый, есть шумоподавление, пока что свои функции выполняют. Всем понравились
Марина И.
11 апреля 2024
Достоинства
Пришли буквально за 2 дня. очень хорошо упакованы,кейс был заряжен на 100%.легко со всем разобралась,зарядились за чуть меньше чем 2 часа.хорошие,советую!! респект за дополнительные насадки!!
Недостатки
Очень классные наушники, ещё и за такую цену, просто огонь. пришли полностью заряженные, звук очень хороший, басы слышно. я осталась довольна покупкой, рекомендую 🔥🔥🔥