3. Одежда больших размеров
Платье Signature

Лето
Текстиль
80% вискоза, 20% полиэстер

Неплохое платье. Ткань непонятная.....
Антонина Г.
Замечательное платье!Понравилось все и пошив и ткань и модель.К покупке рекомендую однозначно!
Платье очень понравилось. Сомневалась, как будет сидеть, потому что выставлено наряду с моделями с защипами сверху и было непонятно, есть ли на этом платье защипы. К тому же я по груди 60 размера. Советую продавцу выставить его отдельно, т.к. платье вызвало заинтересованность даже у молодой коллеги. Его рядом с другой моделью не видно. Непонятно, как...  Читать полностью
Любовь С.
Красивый цвет, хорошая ткань. Немного длинное платье, но длина - дело вкуса. Швы ровные, на лето очень хорошо
Платье просто атас. Село хорошо. Тактильно приятное. Взяла посвободнее, чтоб была вентиляция. Мне понравилось. Спасибо
Елена Н.
Платье супер, сидит великолепно, идёт размер в размер
Алевтина М.
Достоинства
Хорошее платье
Платье пришло без этикетки-она была сорвана кем-то. В кармане платья обнаружилась салфетка. Видимо, кто-то уже успел поносить и сдать платье обратно. Оно пахло чьей-то туалетной водой. Очень обидно, но выкупила. Всё это заметила уже поздно. Постираю, буду носить.
Достоинства
Платье очень достойное, хорошо смотрится на объе мной груди. При ог 117 взяла 58 размер. В груди тесновато, хотя в размерной сетке указано 58 р-р ог 117-121. Дышит ли ткань не проверяла, но по ощущениям синтетики многовато.
Ирина А.
Платье очень красивое, качественное, ткань приятная.
Это платье для высоких мадам. Невысоким ножницы в помощь. На нестандартную фигуру село хорошо