2. Ароматерапия
  3. Spirits

Виктория Лебедь
5 мая 2024
Достоинства
Приятный аромат , натуральный
Недостатки
Не обнаружена
Милая упаковка -мешочек , и приятный бонус мини версия масла
Спасибо
Татьяна
5 мая 2024
Потрясающее! Теперь мое любимое масло. Не учла только что срок годности 1 год остался, но думаю что я его к тому времени использую
Юлия С.
4 мая 2024
Хорошее масло
Роман С.
2 мая 2024
Запах не понравился, есть "невкусные" затхлые ноты, которые в дешевых маслах за 300-400р. Тархун/Эстрагон у нас рос постоянно в деревне, сушили его и хранили даже замороженный, ну не так он пахнет, а тут как смесь с "зеленкой", той, что мажут болячки! Из полодительного, красивый мешочек и пол мл. в подарок другого "масла" Люди с магазина закупают масла...  Читать полностью
Марина Г.
1 мая 2024
Заказ понравился, пришёл в коробке, все чапечатаное, в мешочке, запах обалденный, стойкий, плюс подожди в подарок пробник масла базилика, при закрытой коробке ещё был запах. Продавца рекомендую и товар отличный
30 апреля 2024
Аромат волшебный, густой, дорогой! Благодарю за приятный подарок -пробник масла и прекрасную упаковку! Для тех кто хочет заказать на подарок, учитывайте, что сроки доставки могут немного задержаться, Я заказывала себе, поэтому не расстроилась.
30 апреля 2024
Запах неожиданный дл меня, надо подружиться с ним. Благодарю сердечно за подарок и прекрасную упаковку!
30 апреля 2024
Эфирное масло Франжипани понравится однозначно всем! Это нежнейший запах красивейших цветов. Впервые познакомилась с ним в Тайланде на острове Пхукет и просто влюбилась в этот Божественный аромат…! Оно не оставит равнодушным ни одну женщину, я в этом уверена.
Анна Т.
28 апреля 2024
Просто покорил меня очень сандалистый сандал!!! Мягкий ,насыщенный м.... Спасибо огромное!!!