2. Крепеж и фурнитура

3 года
Металл

Анна З.
Светлана Г.
Купила два комплекта по 2 ножки. Одна пара -идеально, вторая - со сколом краски в одном месте. В остальном - прекрасно подошли под мои задачи.
Дарья С.
Евгений К.
Стол не много шатается за счет своей высоты, это я стол еще прикрутил на дюбеля мебельные а не на обычные саморезы которые положили в комплекте.
Алексей С.
Есть незначительные «потертости» на краске одной из опор, но в остальном все ок!
Евгений С.
Товар пришел целым, хотя и долго ожидали, с изменением сроков доставки. Упакован в коробке, нормально. Качество среднее, швы грубые, на фото видно, можно было бы за такую цену и по культурнее сделать.
Наталья Ф.
Качество на высоте,очень понравился товар
Alla N.
Достоинства
В целом конструктив хороший
Недостатки
Если выкрутить регулируемые опоры на максимальную высоту, конструкция шатается
Регулируемые опоры могли бы быть чуть длиннее, в целом все отлично
Подстолье не предназначено для отдельно стоящего стола, стол неустойчивый будет
Дмитрий Ш.
Приобретались для каменной столешницы в ванную комнату. Подошли идеально - по цвету, размеру, стилю.
Дмитрий Ш.
Ринат С.
Сергей Г.
Соответствует описанию. Простая сборка. Все необходимое в комплекте
Нормальный товар. Ещё не устанавливала.доделываю столешницу. Пришло в срок . Упаковано хорошо.
Любовь Н.
Владимир Г.
Отличная стойка, поставил столешницу, под нее влезла обычная посудомойка (на фото на дальнем плане)
Евгения П.
Яна Ш.
Ольга У.
Все нормально, ножки не качаются, крепятся, вроде, надежно. Хорошо покрашены, не царапают пол.
Из 4х вкручивающихся ножек, подходила только одна! Остальные были другого диаметра.
Валентина Ш.
7 июля 2024
Достоинства
Крепкая, устойчивая.
Пришло поцарапанное.
Анастасия С.
6 июля 2024
Забрали только потому что мастер по кухни завтра должен уже ставить ножку.Я даже не знаю,что тут сказать,очень бы хотелось обратной связи,ведь так не поступают,возможно это доставка виновата,но не приятно все равно.прикрепляю видео и фото,оценку снижать не хочется,но и нам прийдется сейчас покупать краску или баллончик? Что бы закрашивать это? В общем...  Читать полностью
Ирина Ш.
6 июля 2024
Ножки такие, как и рассчитывала, показались почему-то очень легкими и тонкими, но такие наверное и заявлены. Плохо что футорок и болтов в наборе нет, но производиьель об этом тоже предупреждает.
Екатерина Я.
изменен 7 августа 2024
Упакованы хорошо, все приехало в комплекте. Выглядит добротно. Надеюсь послужит долго. Дополняю отзыв. При установке возникла проблема- оба регулировочных винта просто проваливаются в отверстие, оно намного больше, чем надо. Без них никакой регулировки по высоте опоры нет. Досадно.
Дмитрий Б.
Достоинства
В целом не дорого
Недостатки
Одна опора кривовата, сама профильная труба была кривая видимо изначально, как говорится что было из того и сделали. Местами под покраской видны дефекты метала, царапины (под краской).
Андрей Щ.
В комплекте болт м6 резьба м10. Подстолье хорошего качества. Окраска матовая, порошковая.
Юлия А.
Опора отличная, но если стол маленького размера, то шатается
Брали для ванной комнаты. Получилось очень стильно.
Сергей М.