1. Электроника

Размеры, мм

Максим З.
Т А.
Inna T.
Очень понравился браслет! Цвет подходит под корпус. Легко вынимаются лишние звенья
Сергей К.
Евгения Р.
Сергей О.
Хороший и качественный ремешок! Очень понравился, легко настроил. Однозначно рекомендую!
Владислав Е.
Надежда П.
Браслет намного проще, отличается по цвету- не розовое золото , а золото , смотрится « просто» и дешево- никак не украшает часы. Фото нет, тк выбросила браслет, сдать не смогла, потому, что уменьшили, размер и нарушили целостность, отвертка сломалась
Ремешок хороший, но для меня тяжелый ) Очень понравился цвет
Евгений П.
Выполнено качественно, цвет подошёл к часам! Рекомендую!
Алина Ж.
Шикарный ремешок, тяжеленький. Видно, что сделан из качественного металла, а не простого алюминия. Стильный и трендовый. Подошел идеально под Эпл Вотч S8. В комплекте идет отверточка на случай, если браслет будет вам велик, можно исправить ситуацию. Смело рекомендую к покупке, не пожалеете 👍🏼
Олег К.
Качество супер. В комплекте идет все, что необходимо для укорачивания
Диана В.
Ремешок классный металический. Звенья убираются можно подогнать под любой размер. Но штучка которая идет в комплекте что бы звенья убирать очень быстро сломалась но одно звено убрать успели. А так классный ремешок подошол
Григорий К.
Очень классный браслет. Долго ходил с оригинальной миланской петлей, этот по виду сильно не уступает. Но разница в цене естественно во много раз. Удобный, волосы особо не дергает. (Было пару раз). Цвет приятный, цена - тоже. Однозначно рекомендую.
Валерий Ж.
Отличный ремешок за свою цену! Явно стоит своих денег!
очень качественный ремешок, тяжеленикий. в комплекте был инструмент для снятия звений. сидит плотно на часах, не выскакивает. стильно. быстрая доставка
Артур А.
Отличный ремешок. Был хорошо упакован. Доставка в срок. Все аккуратно. Так же ремешок был замотан в пленку. Никаких дефектов нет. На часы поодходят по размеру. В комплекте шло устройство,чтобы снимать лишние звенья.
Алина А.
Алина О.
Мне ремешок понравился, хотя и отличается от того, что ожидалось. В карточке явно видно, что ремешок имеет матовый металлический блеск, как и другие ремешки. На видео ожидаемый цвет только на креплении ремешка к корпусу часов. Возможно, так даже лучше. Хотя из-за этого выглядит скорее как керамический или пластиковый. Также мне пришел ремешок без...  Читать полностью
Ольга Ф.
Иван Л.
Алексей И.
Попадание в цвет на 9 из 10, есть возможность уменьшить звенья под нужный размер
Неплохой ремешок. Но есть один нюанс. При звонке будильника соединение с часами немного шелестит.
Иван Л.
Нормальный, тяжелый металлический браслет. Какой мне и нужен.
Максим К.
Достоинства
Хороший Gold ремешок, я доволен!
Недостатки
Нету