3. Одежда больших размеров

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный
Купальник-танкини 66160 , черно-белый, р.70

Наталья Г.
На свой размер надо брать меньше, не подходит для женщин с большой грудью
Таисия С.
Купальник красивый и удобный, соответствует ожиданиям.
Николай А.
Купальник супер😊Спасибо продавцу, за то что про дам с пышными формами не забыли
Марина М.
12 июля 2024
Подошёл и верх и низ. Чашки не большие, мне такие и нужны. Низ на 66 размер подошёл.
Лариса М.
Все понравилось, правда шорты великовата и почему двойные, лишняя вода впитается
Маме подошел просто Супер
Элеонора М.
Качество бесподобное! Соответствует дорогим брендам. Осталась довольна. Спасибо продавцу.
Елена Д.
Купальник понравился, но буду перезаказывать другого размера
Валерия Ж.
Купальник великолепно сел на фигуру
Наталья В.
Купальник красивый, отличного качества матерьял! Модель очень интересная и удобная! Скрывает недостатки фигуры! Цвет и рисунок соответствует на фото сайта! Рекомендую товар для нестандартной фигуры! Спасибо продавцу за быстрату доставки!
Хороший купальник, у меня был такой-же только с трусиками, носила ооочень долго. Давно искала шортиками. По купальнику...качество ткани хорошее, швы все обработаны хорошо. У немя не совсем стандартная фигура. Шорты сели хорошо, а вот верх менного узковат в обхвате под грудью. Но вообще хочу сказать спасибо что и для "пышек" есть широкий выбор.
Татьяна Ж.
Наталья Е.
Танкини мне понравилось - оставляю. Шорты, действительно, большеваты, но не критично. А верх визуально даже утончает фигуру. Скрывает то, что надо скрыть) Я в нем ещё не плавала, хочу посмотреть как будет оно вести себя в воде и насколько быстро будет сохнуть. Надеюсь не разочарует. Но судя по пошиву - вещь качественная!
Купальник маломерит и чашки маленькие не удобные.. Незнаю пошив мне не подошел
Вера Г.
Подошёл и качественно отлично
изменен 30 июля 2024
Отлично сел по фигуре, легкий, удобные чащечки. Очень сильно линяет.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
на шортах шов мимо ткани, подклад прошит, а сбоку дырка, не критично, но печально.....
размеры конечно унизительные... другой фирмы 62 велик был, а тут подошел 66.... ношу 58-60
Анастасия Е.
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Маломерит
Купальник отличный,на 66 размер брала 70,шорты оказались чуть большеваты,сам купальник подошёл идеально,что смог,то утянул,грудь держит очень хорошо
Лейла Л.
Анна
Очень классный, мал только, заказала на размер больше. (Кстати, боялась, что будет большой, другой фирмы 62 размер оказался велик)
Алия Ф.
Нормально, соответствует цене
Ольга Г.
Самый лучший купальник для пышных дам, соответствует размеру, грудь держит, не сдавливает. Грудь имеет форму, а не приплюснутая, как в других моделях. Материал качественный, цвет яркий. Хотелось бы подлиннее шорты, но это мои личные предпочтение, я подобрала дополнительно велосипедки.
Нелла Д.
Купальник очень понравился,то, что нужно. Сел идеально.
Данная модель подойдёт для типа фигуры А, плавки шортиками и удачно сели на мои "маленькие" бедра, да и животу места хватило). Обычно верх всегда велик, т. к. грудь небольшая, но здесь покрой очень удачный, то что есть держит хорошо. Данную модель рекомендую для крупных дам с фигурой типа А.
Марина Г.
На 70 размер налез, но в обтяжку
Владимир П.
Оксана В.
Елена Р.
Качество отличное, цвет яркий, по размеру верх соответствует, низ мне большеват( буду ушивать)