3. Одежда больших размеров
  4. Комбинезоны
  5. Blauz
Комбинезон Blauz
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Лен
вискоза 100%
Повседневный

Сам по себе комбез не плохой, хорошо сидит, хорошая ткань. Не жарко в нет при +37. Но почему я в нем выгляжу старше лет на 10. В общем он старит… возможно дело в расцветке
Немного тянется ткань. В целом рекомендую.
Комбез - СУПЕР! Превзошел все мои ожидания! Ткань очень приятная к телу, точно не синтетика. На 54-56 сел отлично. Скрывает все изъяны. Сильно не мнётся. Рекомендую.
Марина А.
Очень хороший и качество на высоте. Долго гонялась за ним, не было подходящей размера и расцветки. Стройнит мои немаленькие объёмы, много получила комплиментов.
Галина О.
Ь
Ь Г.
Почему то цена в каталоге отличается от цены, которую предлагают оплатить при выкупе!
Комбинезон хороший,ткань плотная,но не жаркая,к телу приятная.
Юлия Р.
Отличный комбез!!! На мой рост, 163, идеально подошла длина, что бывает редко. Ткань чудесная, даже в жару не жарко. Выглядит отлично. В общем, одна из удачнейших покупок.
Красивый и удобный! Отличный вариант для работы
Татьяне А.
Хорошего качества очень удобный стройнит
Очень понравился комбинезон. Выручал в жару. Ткань лёгкая, приятная к телу, практически не мнётся. На свой верх 48 ,низ 50 ,рост167 отлично подошёл 48,170. Единственное неудобство это короткая, до талии застёжка. Можно было продолжить её молнией как на брюках. Был у меня такой комбез, намного удобней. Но не смотря на это ношу комбинезон с большим удовольствием!..  Читать полностью
Гульнара К.
Достоинства
Очень приятная к телу ткань,в летнюю жару очень комфортно себя чувствую в нем. Комбинезон элегантный и расцветка сейчас в тренде анималистическая
Ольга Ц.
Марина К.
Классный костюм, рекомендую, рост учитывайте, лучше брать с запасом, размер соответствует. На 168 рост 164 откровенно мал, взяла 170, можно было бы и побольше, но не представлен.
Комбинезон просто супер! И ткань, и пошив, все на отлично 👌 рекомендую
Екатерина Р.
Самоделкин
Достоинства
Отлично сидит на фигуре, удобный, отлично смотрится и к телу приятный. Рекомендую.
Недостатки
пока нет, но в туалете, конечно, быстро не снимешь
Классный комбез, материал дышит, фигуру стройнит. Рекомендую
Евгения Воловская
Ткань очень приятная на ощупь, натуральная вискоза, очень удачное лекало, садится по фигуре, скрывает недостатки, куплю еще в другом цвете
Юлия Д.
Отличный комбинезон. Приятная к телу ткань. Идеальный по размеру
Комбез 🔥..по размеру отлично.. качество Кутюрье..
Ольга И.
Виктория Д.
Очень качественный комбинезон. Ткань, приятная к телу. Все строчки ровные. Расцветка красивая. Рекомендую к покупке.
Комбинезон очень понравился, любовь с первого взгляда. Модель очень удачная, расцветка ткани яркая, сочная. Строчки все идеальные, новные. Материал струящийся, смотрится очень хорошо. Взяла на размер больше и ростовку 170. Мои параметры 90-70-94 , рост 167. Длина комбинезона получилась как раз под обувью без каблука. Скрывает все недостатки, не полнит...  Читать полностью
Оксана Б.
Анна М.
Надежда Т.
Достоинства
Шикарный комбинезон! На фото не видно (по крайней мере на моем мониторе) но в цветовой гамме присутствует коричневатый оттенок.
Недостатки
Единственное неудобство: ткань мнется и снимать его нужно , предварительно спустив с плеч.
К покупке рекомендую.
Надежда Т.
Достоинства
Очень элегантный ("женственный") комбинезон!!! Расцветка (зеленый ягуар) не такая яркая как на фото, добавляет сексапильности. Немного, я бы сказала на полразмера, большемерит. А там все зависит от индивидуальных предпочтений. На рост 162 очень комфортная длина: и пол не подметаешь, и куцым не смотрится. Пошив изделия очень аккуратный.
Недостатки
Мнется, но это свойство присуще всем натуральным тканям.
Однозначно рекомендую к покупке!!!
Наталия Ч.
Классный , хорошо сшит, ткань легкая , на лето -спасение .И в пир ,и на работу